В подарок делала на даче, под рукой распечаток не оказалось, пришлось салфетками выкручиваться. На салфетке только два полных цветочка и маленький кусочек третьего)))) Так что пришлось 1 цветочек полностью рисовать и с одной и с другой стороны) Салфетка, акрил, лак.






Все, завтра остальные сфоткаю))