Вот нашла очень простой, но такой нужный способ!!!
Пользуюсь этим способом! НО о только хорош на идеально ровных поверхностях!
0
19.02.2010
Ответить
Как думаешь, а можно его для обложки блокнота применить? А то рисунок в целом отличный, но большой. )))
0
20.02.2010
Ответить
Можно! Но аккуратно надо быть с этим способом! Я первый раз все испортила
, переборщила с температурой нагрева утюга.
0
20.02.2010
Ответить
Если из пяти, то отлично. Но долго не держи всеравно, а то краска запузырится.
0
21.02.2010
Ответить
Скажите,пожалуйста, после того как приклеили салфетку нужно пва наносить или лак сразу?
0
13.03.2011
Ответить
из 5. )))