Войти

Мастер-класс по декупажу (с помощью утюга)

Пользуюсь этим способом! НО о только хорош на идеально ровных поверхностях!

0
19.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Как думаешь, а можно его для обложки блокнота применить? А то рисунок в целом отличный, но большой. )))

0
20.02.2010

Можно! Но аккуратно надо быть с этим способом! Я первый раз все испортила image, переборщила с температурой нагрева утюга.

0
20.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Думаешь что на 2 много будет?

0
21.02.2010

На 2 из сколькоких? Из 3-х?

0
21.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

image из 5. )))

0
21.02.2010

Если из пяти, то отлично. Но долго не держи всеравно, а то краска запузырится.

0
21.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Спасибо за совет!

0
22.02.2010
Скажите,пожалуйста, после того как приклеили салфетку нужно пва наносить или лак сразу?
0
13.03.2011

Спасибо! Надо попробовать !

0
20.02.2010
Мастер-класс "Огонёк моей свечи" Мастер-класс

Похожие записи