Войти
планирую беременность Липецк

Творческий кризис! Идейку подкинете?

Москва
Верунь, а что она читать любит? Какие фильмы смотреть? Если бы любила комедии, то можно было бы в таком клоунском формате сделать, веселенькую, с цитатами смешными из любимых фильмов, про любовь не стала бы...ей сейчас и так тяжко...надо чем-то отвлечь её...
0
28.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Есть у неё любимые фильмы... НО они как то не вяжутся с ключницей.
0
28.04.2010
Москва
а что, если фразы будут про дом...теплые красивые афоризмы про дом))) и как там хорошо)) и что там всегда ждут и любят..мне кажется, что ей нужно об этом напомнить:) что её любят и ждут!
0
28.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Так живет то она сейчас одна... и приходя домой после работы, уже никто её там не ждет!
0
28.04.2010
Москва
блин...вот незадача то (((
0
28.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Я вот думаю... может распечатать красивым рукописным шрифтом, текст какой нибудь... это и будет фоном, а далее добавить по верх фона ещё чтонибудь? Только вот какой текст???
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А как тебе японский стиль,а? мне почему-то именно это в голову пришло...цветущая сакура...ветерок...гейша...иероглифы...
image
image

0
28.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Думала об этом... но как то не вяжется в её прихожую!
Мне прям вот загорелось типа ретро-стиля... но что то пока в одно целое никак не сложу!
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А вот если распечатать маленькими вот эти картинки и наклеить типа марок
http://www.liveinternet.ru/users/qlty/post122098599/ или просто фотографий типа из путешествия, у тебя кстати есть еще такая салфеточка с фото отеля, цветами и глобусом. Мне они очень нравятся хочу папе задекупажить коробку для коньяка.

0
29.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Стимул к путешествиям и новой жизни!
ИДЕЯ!
СПАСИБО! image
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не за что!!!
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Я бы преложила вообще отложить весь декупаж на недельку (и другие виды рукоделия). imageГолова отдохнет...успокоится и образ родиться.. Вот у меня так было.. а тепрь куча идей.. почти доделала сыну скамейку.. скоро выложу.. 
0
28.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
В том то и дело, что прошло уже больше недельки. А ступор не проходит!
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Кстати в инете есть много иероглифов обозначающие "любовь" "счастье" ит.д. Ведь надо же, чтоб в будущем ее кто нибудь ждалimage
0
28.04.2010
Ключницы Идеи для дачи

Похожие записи