Зачесались руки подекупажить на даче. Покопалась в инете в поисках идей. Может кому пригодятся.
дачный велосипед (с форума ручной работы)

оригинальное оформление цветников:


здесь стульчик прямо кричит: ЗАДЕКУПАЖЖЖЖЖЬ меня 

светильники из керамических горшков




и просто класс!! Мне так понравилось!! Это не декупаж, но это поправимо ))))))


И вот это улёт!!!!! Божьи коровки из камней!!! Обязательно сделаю!!! Кстати чем посоветуете обработать камни перед покраской? И каким лаком лучше покрыть в конце???

На этом не прощаюсь















