Войти
планирую беременность Липецк

Шампанское для молодоженов

Москва
Хочу сделать подруге на свадьбу парные бутылки...а теперь думаю...можно ли заранее дарить те, что на первенца? Верунь, ты точно знаешь..не подскажешь?

А бутылочки твои великолепны! Как и всё к чему прикосаются твои ручки! :)
0
03.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
ой. спасибочки, Натусь?
А что значит - "... можно ли заранее дарить те, что на первенца?"? А у тебя на свадебном столе не было таких бутылочек?
Погоди... эти бутылки ставят ВСЕ молодожены! Зачем тебе дарить бутылки - дубли??? Сделай, например, 1 бутылка - жених, 2 - невеста. Или одну бутылку - с их фоткой. Например, коньяк (т.к. он может долго храниться) и на бутылке напиши, что до золотой свадьбы - не открывать!
0
03.06.2010
Москва
У нас тут ставят бутылки на стол жениха и невесты одетые в жениха и невесту, такие потом уносятся домой и на годовщину раздеваются и пьются:) А на первенца не ставят :))) А с фотками у нас тоже были...их разыгрывали на аукционе тамада...поэтому спросила) Подруга моя коньяк не пьет...а если мартини? не испортится?
0
03.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
"У нас тут" - это где? image
Ха... так и я шампанское не очень то люблю, а пришлось пить на годовщину. И ещё одна бутылка стоит  - на рождение!
0
03.06.2010
Москва
ну в Москве :))) На всех свадьбах, где была - стандарт - бутылки одетые в невесту и жениха и ВСЁ! image
и наборы в наших магазинах свадебных такие только и продаются...как-то так...просто не хочу дарить так, чтобы меня не правильно поняли..а то подумают, что невеста уже беременнаimage
0
03.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Так эти бутылочки москвичи и заказали!
Хм.... странно! У нас всегда одна бутылка - на годовщину, вторая - рождение! Вот наша вторая бутылочка стоит дожидается своего часа, уже два года.
0
03.06.2010
Москва
Я не знаю...говорю, что знаю и видела :) Я тут живу 10 лет, а муж родился в мохнатом поколении....так вот на рождение он не видел, чтобы ставили на стол :)))) ЧуднО так)))
0
03.06.2010
Москва
Верунь, как думаешь, а если я подарю просто свадебную и на первенца в корзинке и сделаю еще имальбом на свадебную тематику, все запакаю красиво а корзинку...это помимо стандартного конверта с деньгами..а то деньги потратят, а так будет на память..М? .А на стол они поставят как обычно наряженные в жениха и невесту бутыли...подружка уже всё купила и перешила на свой вкус)
0
03.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Ну я не знаю. Смотря на сколько близкие люди... если бликие друзья, то я бы ещё и конвертик подарила бы.
0
03.06.2010
Москва
ну и говорю...конверт с деньгами само собой) +приятные приятности :)image
0
03.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image
0
03.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

Верочка, ну как всегда бесподобно!!! Браво! Красотища! А что это за акриловые блестки такие??

0
02.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
СПАСИИИИИИБО!!!
image
Те что слева.
0
02.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

обалдеть, чего только нет ))))

0
02.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
И этого нет, и того нет! image
0
02.06.2010
Казань
Просто прелесть!!! А можно спросить чем краску и лак наносила?
0
19.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Краску губкой, а лак кисточкой.
0
19.06.2010
Самара
Супер!!! особено на рождение малыша)) Верочка, а ты свадебные бутылки с распечатками делала или у тебя такие салфеточки ??
0
03.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

СПАСИИИиииииБО!

На бутылочках мотивы трех салфеток.

0
03.06.2010
Самара
Красивые салфетки, а у нас вообще не чего подобного в продаже нет, все простенькое и с цветочками
0
04.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Так и у нас в городе такая же обстановка.

Эти салфетки аж из Норильска. Купила у девочки (поштучно).

0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Суперски! Если бы у меня такие на свадьбе были, я бы их точно никогда не открыла. Хранила бы и любовалась! image
0
06.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасиииииибочки!
0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Верочка,вы в деле декупажа уже просто АСС подскажите какие нибудь интер магазины очень хочу найти такие салфеточки с пенетками.Дайте совет где найти пожалуйста!!!
0
13.10.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Янусь, я уже писала, что комне лучше на "ТЫ!" ОК?

Я менялась с другого города с девочкой, этими салфеточками.

0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Красивые)))) И пинетки с соской отпадные)))
0
03.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибочки!!!
0
03.06.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Красота! Особенно первая!
0
03.06.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибочки! Старалась, сегодня отдавать, а в субботу у этих молодоженов свадьба - надеюсь, останутся довольны!
0
03.06.2010
Черновой вариант! бутыль на 30 лет

Похожие записи