Войти

И снова бидон :)

*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Классно! Бабушка помолодости бидонный завод "взяла" наверное))) Красота)))! Девчата, а где вы такие салфетки отпадные берете-то?
0
09.06.2010

Спасибочки!
Не знаю откуда у неё столько бидонов. Но если покопаться, то там ещё стооооолько барахла.... столько объектов для декупажа image.

А салфеточки покупаю у девочки Вконтакте. Могу ссылочку дать на неё.

0
10.06.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Дааааа... бабушкины закрома - это богатство нации))) Жаль моих бабуль давно нет и их домов со всяким таким классным барахлом еще раньше не стало... А ссылочке буду рада)))
0
10.06.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Спасибо большое))) вчера как влезла, а у нее их столько(!!!!), что у меня деньги на инете закончились при просмотреimage, все и не видела и даже поблагодарить трафика не хватило))))
0
11.06.2010
image
0
12.06.2010
где ж столько бидонов??? )))))) как всегда великолепно!!!
0
09.06.2010

Хааааааааааааа... и это ещё не все!!! image  Бабуля запасливая!

СПАСИБО!

0
09.06.2010
image
0
09.06.2010
Tash
Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а чем грунтовали?

0
18.01.2011
краска для радиаторов (белая)
0
18.01.2011
Наталья
Москва

Ой опять бидончик) И опять КРАСИВЫЙ :)))

 

Бабуле привет что ли передай) Спасибо ей, что она такая запасливая, теперь ты нас радуешь своими шедеврами:)

0
09.06.2010
Спасибки! Обязательно передам... ох, сложно будет объяснить что такое интернет, Беби Блог, ну а про слово "Декупаж" вообще молчу!
0
09.06.2010
Наталья
Москва
image без 100 грамм никак
0
09.06.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ЗдОрово!!!! 

Скажи, а в таком бидоне можно потом хранить продукты? То же молоко? Или не стОит? 

0
15.06.2010

Спасибочки!

Конечно можно, если внутри никак его не декупажить и не красить.

0
17.06.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
здорово!))))))
0
17.06.2010
Нинуля
Самара
Верочка, глядя на бидон в деревню захотелось, к бабушке. Красивооооо!!! image
0
09.06.2010

СПАСИИИИИИБОЧКИ!!!

Поэтому такое и название... прям как у бабушки в деревне!

0
09.06.2010
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

Красота!image

0
21.06.2010
Спасибки.
0
21.06.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
красиво... очень по утрени)))
только надо еще над бидоном корову поставить и доярку посадить)))
0
09.06.2010

Эх, где ж их взять то... эти доярок?

Да, для полной композиции, точно, именно её и не хватает! image

0
09.06.2010
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Какая красота, глаз не оторвать! У вас в закоомах нет, случайно, мастер-класса подробного по декупированию бидона, чтоб не сильно сложно? Тоже хочу бабушкин старый бидончик реанимировать в сканди-стиле, а что, как, не знаю....

0
28.09.2015
Бидон-кашпо "Ягода-малина" лейка в стиле декупаж

Похожие записи