На этот раз назвала "В деревне утром..."

А вот он же, но ДО:

И после:


Использовала (все как всегда):
старый бидон, краска для радиаторов (белая), салфетка, клей ПВА, кисти/губки/ножницы, акриловые краски, акриловый лак, лак "Цапон".

На этот раз назвала "В деревне утром..."

А вот он же, но ДО:

И после:


Использовала (все как всегда):
старый бидон, краска для радиаторов (белая), салфетка, клей ПВА, кисти/губки/ножницы, акриловые краски, акриловый лак, лак "Цапон".

Спасибочки!
Не знаю откуда у неё столько бидонов. Но если покопаться, то там ещё стооооолько барахла.... столько объектов для декупажа
.
А салфеточки покупаю у девочки Вконтакте. Могу ссылочку дать на неё.
, все и не видела и даже поблагодарить трафика не хватило))))Хааааааааааааа... и это ещё не все!!!
Бабуля запасливая!
СПАСИБО!
Ой опять бидончик) И опять КРАСИВЫЙ :)))
Бабуле привет что ли передай) Спасибо ей, что она такая запасливая, теперь ты нас радуешь своими шедеврами:)
ЗдОрово!!!!
Скажи, а в таком бидоне можно потом хранить продукты? То же молоко? Или не стОит?
Спасибочки!
Конечно можно, если внутри никак его не декупажить и не красить.

СПАСИИИИИИБОЧКИ!!!
Поэтому такое и название... прям как у бабушки в деревне!
Эх, где ж их взять то... эти доярок?
Да, для полной композиции, точно, именно её и не хватает! 
Какая красота, глаз не оторвать! У вас в закоомах нет, случайно, мастер-класса подробного по декупированию бидона, чтоб не сильно сложно? Тоже хочу бабушкин старый бидончик реанимировать в сканди-стиле, а что, как, не знаю....