Войти

Обложка для автодокументов и паспорта "Ретроавто"

*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Классно получилось)))) Мне тоже интересно: картиночка одна или несколько вместе)))?
0
06.11.2010
image Это одна картинка.
0
07.11.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Верунь, а каким лаком покрывала потом?
0
07.11.2010
Я сначала картинку акиловым покрывала, а потом всю работу стекловидным.
0
07.11.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
А в моей глуши, что такое стекловидный лак вообще не слышалиimage
0
07.11.2010
Закажи через интернет-магазин image
0
07.11.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Ой, нет, Верунь... У нас в Беларуси пока нет таких магазинов, а из России заказывать - золотым окажетсяimage.. И так со многим (стекловидный лак, кракелюрный лак, никто струйными принтерами не пользуется, чтоб можно было распечатать, а сама по цене пока не потяну и т. д.), приходится смотреть и облизываться...
0
07.11.2010
А зачем струник??? Распечатки из него только текут, лучше всего лазерный!
0
08.11.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Ой, извини.. лазерник не найти.. эт я одно думала да другое написала.. притормаживаю малекimage
0
08.11.2010

Очень здорово!)))

Я совсем новичок в декупаже,подскажите плз,когда делаем на ткани(коже,как здесь),а я собираюсь делать на стуле,-то грунтовать нужно?

или грунтовать нужно всегда??

0
22.12.2010
Я всегда грунтую, на любом виде материала.
0
28.12.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
imageКласс!Мой папа бы с ума сошел от такого, как страстный любитель мерседесов!Вера, ты как всегда на высоте!
0
06.11.2010
image Вот и я как раз делала на заказ, для мужчины - страстного любителя ретроавто, а именно Мерседесов.
0
07.11.2010
Ух ты! вот это красота!  А это одна картинка (распечатка?) или две так хорошо соединены?! просто суперimage
0
06.11.2010
image Это одна картинка.
0
07.11.2010
мне бы тоже такой подарок понравился!!! обалденно!! Вера, а в чем преимущества стекловидного лака? блестит как стекло?
0
07.11.2010
image
А про стекловидный лак тут почитай http://www.babyblog.ru/community/post/DECOUPAGE/685651
0
08.11.2010
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль
отличный мужской подарок получился (всегда такая проблема, что мужчине подарить)
0
08.11.2010
image
0
08.11.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну, как же здорово! сразу видно, что работу делает профессионал!

0
06.11.2010
Ой, засмущали! image
0
07.11.2010
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва
А купить такой можно?
0
19.01.2012

пока я приостановила работу на заказ :) с грудничком, пока это не реально! извините!

0
21.01.2012
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Просто обалденная обложка!!!!!!!
0
07.11.2010
image
0
08.11.2010
КРУТЬ!!!!)))
0
05.05.2011
image
0
05.05.2011
ну наконец то получилось

Похожие записи