кулинарный вопрос
вопрос? - ответ!я сегодня была в Глобусе (ну типа Ашана). Вообще, для меня это подвиг, потому что продуктовыми магазинами я давно не занимаюсь, эта почетная обязанность давно возложена на мужа. Ну так вот, сегодня по случаю посетила. И увидела там замороженные овощи в рассыпную. Не,ну я понимаю, что некоторые из вас сейчас читают и ржут в голос, но для меня это открытие.
я давным давно покупаю брокколи, цветную капусту, стручковую фасоль и шпинат так. И чессказать, была уверена, что дальше идут только смеси и комбинации. Ан нет, удивлению моему не было предела, когда я увидела горошек, кукурузу, смесь нарезанных перцев и самое удивительно, что мне сразу же захотелось купить - пальчиковую морковь. Но не купила. И вообще из всего этого ничего не купила, потому что быстро не смогла сообразить, как это можно использовать?
понятно, что готовить. Но с чем? смеси овощные мы и так покупаем. мешать свои собственные - мне лень, раз уж есть готовые намешанные и замороженные. А куда еще-можно? Особенно про малышечную морковь расскажите, плз. И вообще - вкусно? нужно?
пс. я придумала только в рагу всякие и мясо тушеное. Это для моркови. А горошек, кукурузу куда еще можно?
