Войти

ПМ. Шаг 8. Готовим кожу и волосы.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

эх, ленивая моя попа) не люблю маски делать почему-то. Ну ладно, надо уже как-то себя поддерживать.. хожу с кругами под глазами, надо чай на них, а не внутрь на ночь) 

по теме - маски есть покупные, но пор курсы там не написано ничего. а вообще у меня есть брошюрка про натуральные маски для лица, там даже по типам кожи и проблемам они распределены, надо освоить наконец)

0
11.12.2013

ну вот. ЗАймись))) надо же марафон проходить, раз подвязалась тут камменты оставлять и заниматься)

0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок))

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

да уж масочки это кажется чем то неимоверно сложным, нудным и занимающим массу времени.... интересно а почему? мне кажется это у меня психологический блок какойто, хоть иди к специалисту((( завтра если погода позволит пойду прикуплю курс хотябы на 5 дней.. домашний точно не осилю..

0
10.12.2013

прикупила

0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот и у меня такие ж проблемы!

0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а, про волосы.. я в воскр. хочу осветляться, поэтому прикуплю маску для окрашенных волос. а так не пользуюсь.

0
11.12.2013

да у тебя хорошие такие волосы, прямые, гладкие. Вот укладка нифига не держится, но зато они сами по себе тяжелые, блестящие

0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да, все так)
0
12.12.2013
Мама девочки (14 лет)

Этот этап у меня существует на постоянной основе)))) Бальзамы и маски для волос, крема для них же. Для лица постоянно "умывашки" и  лосьон (зимой и летом обязательно), крем, два раза в неделю скраб, раз в неделю маска))))) Так было всегда (только без крема), т.к. с учетом редкого пользования декоративной косметикой, за кожей и волосами надо следить тщательно.

0
11.12.2013

это этап ударного такого подхода. Дополнительный стимул провести курс процедур, если есть желание.

0
11.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

как раз сегодня были в ашане и я хватала все что плохо лежит накупила себе масок, будет сделано ))) 

с волосами сложней, знаю хорошие маски, но их надо держать час, и они периодически не приятно подтекают феее надо быструю покупную поделать что-ли.

0
11.12.2013

я в тебе не сомневаюсь)

0
11.12.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Давно хочу себе что-нибудь на волосы намазюкать, но не могу определиться. Лук  воняет, масло плохо смывается.Наверно тоже надо прикупить покупную. А для моськи нен-нет, но делаю иногда. 31 надо что-нибудь придумать, может в пенной ванне понежиться...?...

0
10.12.2013

))) ну это уж сама выбирай

0
11.12.2013

я бы хотела бы очень бы запланировать бы себе .. бы.. домашний курс из какой-нить полезной пользятины. Но очень даже хорошо понимаю, что не получится. Поэтому в выходные куплю курс из 10 масок для морды лица. 

зуб даю. Если не заболею.

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

сегодня прикупила маску для волос, для лица, проф. шампунь. буду пользоваться. нужно еще кофейный скраб сделать.
0
12.12.2013
ПМ. Шаг 7. Упаковка ПМ. Шаг 9. Праздничные прически

Похожие записи