Войти

05/02/2014, худеющие

а что у вас за компашка? Возьмите меня к себе, а!
0
08.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск
Конечно, присоединяйся! У нас каждый худеет удобным для него способом, а по средам делимся впечатлениями.
0
08.02.2014
хорошо, я с вами, но я слабачкаааааа
0
09.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск
Ты не одна такая((( Будем вместе с собой бороться, ведь скоро весна.
0
09.02.2014
Не, себя надо любить, тогда и бороться не придется))))) У меня был период, когда я ела когда хотела и как только чувствовала, что все не хочу, я останавливалась, не доедала.....и я бы сказала, что достаточно быстро вес пришел в норму....
0
09.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск
Как хорошо, если эту грань четко ощущаешь.А себя нужно любить с любым весом, это правда)))
0
09.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск
Привет! У меня 60.6 итого-900 за неделю! А ты не грусти, а то(как говорит мой муш) сиськи не будут расти! Это все приближение весны сказывается((( Надо пить витаминки и стараться высыпаться! 55766ef3275f8e815ae37ddb34d0b7a1.jpg
0
05.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск
Спасибо!Ты как всегда - умничка!Я тоже надеюсь, что это зимняя хандра скоро завершится, и будем все вместе к весне готовиться.
0
05.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна
Привет-привет!!!Я тут обросла ворохом проблем, но почти скинула с 9.01 наеденное в отпуске и на праздниках. Питаюсь правильно, уже привыкла (главное, готовить накануне, чтобы всегда было чего поесть, тогда с голоду не трескаешь хлеб/печенье/бутерброд, пока еда готовится))))Спорт вернула, но у меня такая катавасия со своим здоровьем (удалила зуб "мудрости", пожинаю плоды), деть с прорезающимися клыками....со спортом туговато и руки что-то опустились со всем происходящим.Пока -2.5 кг и -3 см по объемам. маловато
0
05.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск
Привет!Молодец, что ликвидировала праздничные последствия. Давай еще немного похандрим и обязательно возьмем себя в руки)))
0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
мне тоже интересней худеть коллективно, можно к вам?
0
08.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск
Конечно, можно! С удовольствием ждем тебя в наших еженедельных отчетах по средам!
0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
отлично! до среды))))))
0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
 66.2 без изменений((((((((((((((вот вроде интенсивно тренируюсь не халтурю но ем интенсивней((( за неделю сточиладве пачки печенья орешки со сгущенкой...никакой силы воли((( 0039.gif
0
05.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск
Я на этой неделе тоже сладким грешила. Надо завязывать.Мне кажется, тренировки в любом случае дадут свой результат, молодец, что не бросаешь.
0
06.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск
У меня эта неделя прошла безрезультатно. Отвесов нет, привесов, к счастью, тоже. Но совершенно нет никакого похудательного настроя. Какая-то апатия поселилась в моей душе. Еще немного погрущу и надо будет брать себя в руки.
0
05.02.2014
Обессивная хозяйка Принимайте меня)))

Похожие записи