Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Новороссийск
Любителям стрелок
Просвещаемся вдохновляемся тренируемая
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Тула
Лекса, мне очень нравятся стрелки, но я не могу никак для себя решить - в повседневном сдержанном мейке это допустимо? Я имею в виду песочницу до обеда и работу после обеда. Или если я со своими губищами еще и стрелки наведу (классические), то это будет вообще из серии "ночная бабочка, ну кто же виноват?")))))
0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Ну я тебе так скажу..... Я стрелки не люблю. Но тебе можно для круглых глаз и не черные
0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Тула
Спасибо, буду тренироваться на досуге))
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Только вот обычно этот тренировательный досуг не наступает((
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
Ну как, как научиться их рисовать, а? ладно линия вдоль века, но конец всегда по разному на глазах(((
0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Основа и рисуем по открытым сначала на броском потом выводим в линию
0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
у меня все равно не получается. Если один глаз и выйдет удачно, не факт, что второй будет идентичным.
0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Только количество ежедневных тренировок тебе в помощь. Пока рука сама не выучит как двигаться
0
02.03.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Александра,а мне на повседневку в сторону стрелок можно смотреть? Если "да"- какой вариант мой? И в каком цвете?
0
11.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Ксюша. Я смотрю настрой у тебя замечательный. Но давай не будем прыгать через ступеньки. Макияж начинается не со стрелок.
Вот почитай тут и поедем)
0
11.05.2014
Ответить