Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Помада для бровей

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
на картинке как тату выглядит.. мне кажется карандашем более естественно рисуется. ну эт на первый взгляд, увижу в магазине попробую обязательно))) карандашем ведь тоже некоторые ой какие брови намазюкать умудряются
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Для меня карандаш самое сложное но я справляюсь на девочках. Себе только за печеными тенями рисую. А вот когда ко мне приходят с карандашом я падаю в обморок часто.. Как фломастером((( 

0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
все дело в привычке видимо)) ну и в йопыте))
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ДАаа))) ты про бровки говоришь на правах знатока! Они у тебя шикарные))))) ТТТ )))

0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

скорее наоборот, они у меня есть и если покрасить и подстричь, выщипать лишних 2 волоска то и карандаш не нужен)))) а вот у кого нету, для них наверное помада в самый раз)

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну так то у меня тоже брови хорошие... Но без косметики ни ни...

0
19.03.2014
Любителям стрелок Про борщ

Похожие записи