ДД, девочки! Смотрю я на красоту бровную и мне тоже хочется, но я не понимаю, как их красить. Как их красить НЕЗАМЕТНО.
Я попробовала и серым карандашом и коричневым (коричневым видно), получается не естественно, очень темно(((
Вот смотрите, что имею, выщипаны, причесаны.
Что нужно:? Постричь? И еще вопрос. Если смотреть на фото, то правая бровь ближе к переносице редкая (ну кустик этот), он по форме нужен или их можно убрать? Хотя если убрать, наверное, короткие будут.
тут нижнее веко подвела + помада типа ньюд. Вижу, что страх
кажется, что обрубки какие-то и хочется теперь добавить этот угол, или, может, когда подкрашу тенями будет лучше?
