Привем всем!
Осень и хочется яркости :) Ищу правильный лак для мам: чтобы как можно быстрее сох и как можно дольше держался. Понятно, что идеала нет, но вдруг подскажете что-то. Спасибо!
Привем всем!
Осень и хочется яркости :) Ищу правильный лак для мам: чтобы как можно быстрее сох и как можно дольше держался. Понятно, что идеала нет, но вдруг подскажете что-то. Спасибо!
Мне нравится Vinilux. Лак + топовое покрытие.
Как раз быстро сохнет и долго держится
гель-лак не пробовали? по-моему идеально.
спасибо за наводку :) почитаю про него
почитала :) это шеллак? мне рассказывали про него. Проблема в том, что это надо делать в салоне, а в Австрии с этим не так просто..
Главное найти своего мастера ! Вот могу посоветовать вам салон. https://m.facebook.com/groups/435823893267053?ref=bookmarks
А почему в салоне, можно и дома, нужна только лампа для сушки.
у нас есть какой-то Look в магазинах, я сфоткаю и прикреплю фото, чтобы понять, оно или нет