Войти

Идеальный лак для мамы

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балашиха

Мне нравится Vinilux. Лак + топовое покрытие.
Как раз быстро сохнет и долго держится

0
24.11.2015
Мама девочки (12 лет) Владивосток

гель-лак не пробовали? по-моему идеально.

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена

спасибо за наводку :) почитаю про него
почитала :) это шеллак? мне рассказывали про него. Проблема в том, что это надо делать в салоне, а в Австрии с этим не так просто..

0
28.10.2015
Мама девочки (11 лет) Вена

Главное найти своего мастера ! Вот могу посоветовать вам салон. https://m.facebook.com/groups/435823893267053?ref=bookmarks

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А почему в салоне, можно и дома, нужна только лампа для сушки.

0
01.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пинск

Мне нравится Orly:)

0
26.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена

Спасибо :)

0
27.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

мне нравятся лаки Look

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена

у нас есть какой-то Look в магазинах, я сфоткаю и прикреплю фото, чтобы понять, оно или нет

0
28.10.2015
Как вам эти резиночки для волос? Мифы)

Похожие записи