Войти

Популярные дневники на ББ - кого вы читаете? Флешмоб интересных дневов

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Сампару (не фанат, из-за обзора отелей только), и Юлю из Германии перестала - много рекламы, оставила об этом коммент - меня отписали ), а так только друзей читаю, мне они более интересны, еще на одного мужика подписалась, очень хороший отец и интересный человек, к сожалению нашла его в разделе с особыми детьми, короче чем больше тут сижу, тем менее интересуюсь популярными личностями, а больше конкретными людьми

0
29.05.2016

ты так и от меня потом отпишешься((((((((((((((((((

Сампару тоже из-за отелей смотрю. А так - не айс посты.

0
29.05.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Ты на критику реагируешь терпимо), а я написала под хвалебно-рекламным постом про платич хирурга, с сылками на него, который еще ничего не сделал, но удачно проехал по ушал ее ТЕТЕ, что этот пост явная реклама, читать это неприятно, и что рекомендовать кого-то, кто ей самой и даже тете той еще ничего не делал как минимум странно, на меня обиделись ), меня отписали, а не я ее, и коммент мой потерли )

0
29.05.2016

Да, тогда неприятно((( если рекламируешь - надо предвидеть "работу с возражениями")

Просто понимаешь, суть популярных дневников в том, что им платят за скрытую или явную рекламу. И я не скрываю, что это является приятным бонусом. тут мелочь, тут мелочь - а уже и приятно. Но несомненно обидно, когда интересные дневы превращаются в рекламное табло.

0
29.05.2016

я никогда никого не рекламирую. и мне за рекламу не платят. всегда пишу то, что думаю, то что чувствую, то что у меня на уме.... то чем хочется поделится. всегда объективна. и тетя моя сделала уже операцию. и ходит довольная. и вот знаешь когда от души что-то советуешь, а тебе говорят в грубой форме, что ты тут пиаришь непойми кого - да, мне это обидно. поэтому таких людей я из своего круга удаляю.

вот ты мне скажи на хер мне его пиарить, дарить другой девушке бесплатную операцию? зачем? за вознаграждение? тогда какой смысл, если бы я была бы вся такая коммерческая, поверь зай я бы с ним договорилась о бесплатной операции ДЛЯ СЕБЯ, понимаешь?)))))))))) смешно ей богу такие обидки от Натальи читать )))))))

0
05.06.2016

Если честно была уверена, что так как у тебя очень много подписчиков и друзей, тебе рекламные компании что-то предлагают прорекламировать. Часто читаю дневники девочек-тысячников, нет-нет, а проглянет пост о чудо-магазине или супер-акции одной и той же компании. Лично я в этом ничего плохого не вижу. А даже очень хорошее))) Все мы люди. И у всех свои заработки. А если еще сочетать хобби с заработком - это вообще здорово!!! С другой стороны - понимаю, что кому-то может не понравится. У меня, когда я раньше распродавала одежду на КП - многие отписывались и потом , когда что-то описывала из продукции - тоже стали в личку писать, что я "не тем занимаюсь". Но ведь из-за этого я не могу отказываться)))))))))))))))))

0
06.06.2016

я каждую неделю удаляю тех или иных людей и меня их надутые губки как-то не очень волнуют)))) если человек грубит или несет бред, конечно, на хер он мне нужен))) мне не платят, чтобы я весь этот негатив через себя пропускала и проглатывала..

0
06.06.2016

да, негатив это обидно. я помню весь первый год на ББ сталкивалась с открытым негативом на бб( курилочницы) , потом одним махом человек 10 поставила в ЧС и теперь красота) Меня еще из курилки удалили, теперь даже не знаю, обсуждают там или нет. Спокойствие и никакого негатива))))))))))))))))

0
06.06.2016

я в курилке никогда не участвую. не мой формат....

0
06.06.2016

и правильно, сама давно пожалела, что полгода там время тратила на склоки и споры

0
06.06.2016

это точно....

0
06.06.2016
Юлия
Заяц, 16 лет 3 месяцаМалыш, 9 лет 8 месяцевКрошка сын, 3 года 8 месяцев Москва

Читаю тебя, Машу, подборку постов по неделе беременности, да многомам обязательно

0
21.05.2016

А какие мамы кроме Марии, Леноры?

0
21.05.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А в сообществе многомам много интересных!

0
21.05.2016

я Ольгу еще знаю и Татиану - но они мало очень пишут( я иногда захожу в ленту друзей(а у меня много друзей) и читаю вышеперечисленных девушек и 5-6 друзей, но они не часто пишут. А иногда так хочется что-то эдакое почитать. Я уже в СП хожу)

0
21.05.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

В семейные проблемы? Для остроты ощущений туда если написать, столько нового узнаешь))))))). Я всю свою ленту всегда читаю)))), комментирую только оооочень редко. Иногда и сказать нечего)))). Хотя лента друзей огромная, но блин, зависимость какая-то.

0
21.05.2016

Я имею в виду - хожу читать))) а комментировать далеко не все хочется. писала то я много всегда и везде на Бб . у тебя лента наверно огромная, ты же многотысячник))) или у тебя друзей меньше, чем подписчиков?

0
21.05.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Тысячи 2 друзей)))). А я читаю, прикинь 🙈🙈🙈. Но человек 200 лично знаю)))), чаще к ним специально захожу узнать., как дела).

0
21.05.2016

Ты знаешь, у меня 350 друзей, (подписчиков новости не отображаются же правильно?), а читаю по сути человек 15-20 максимум! Я даже выразилась неправильно, человек 15-20 пишут что-то такое , что захотелось бы прочитать)))

0
21.05.2016
Юлия
Заяц, 16 лет 3 месяцаМалыш, 9 лет 8 месяцевКрошка сын, 3 года 8 месяцев Москва

Да-да, прямо в точку для остроты)))

0
21.05.2016
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск

Я читаю Елену, живет в Японии и много интересного рассказыапет о своей жизни там.. https://m.babyblog.ru/user/lenta/ElenaTake Еще Анну , у нее очень аппетитные блюда, выпечка и просто интересная девушка с двумя чудесными сыновьями https://m.babyblog.ru/user/lenta/happy07 Про Лизу писали, кладезь полезной информации по раннему развитию малышей.

0
21.05.2016

Лена - да, очень интересно про Японию прочитать. За Анну спасибо!

0
21.05.2016
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск

еще добавлю

Настя, живет в америке, рассказывает просто фантастически про страну, как будто там же побывал! https://www.babyblog.ru/user/lenta/Mirt_a

еще одна не обычная семья, 4ро детей за две беременности (двойняшкии) https://www.babyblog.ru/user/lenta/malchukdianita

и Алена, наверно про нее все знают..https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1080737

0
21.05.2016

вторая и третья девушки - есть, первую спасибо большое - посмотрю!

0
21.05.2016

Анну читаю!) очень приятная,умная и интересная девушка) https://m.babyblog.ru/user/lenta/leona2007

0
21.05.2016

Спасибо, а она про что пишет?

0
21.05.2016

О детях,психологии,о своих проектах и жизни)

0
21.05.2016

Спасибо!

0
21.05.2016
Nadin
Лиза, 12 лет Винница

Я люблю Лизу redbirdliza и Алёну из Питера. Alena

0
21.05.2016

а не подскажите чем они "интересны"?

0
21.05.2016
Nadin
Лиза, 12 лет Винница

Лиза пишет о развитии. Очень много идей да и вообще несёт вдохновение. Алёна одарена неповторимым стилем в описании простых вещей. С юмором , с перчиком. https://m.babyblog.ru/user/lenta/id1080737

0
21.05.2016

Спасибо большое!!! Очень интересно, посмотрю дневы. Люблю интересные посты

0
21.05.2016

Я тоже читаю дневник Леноры,просто ей поражаюсь во всех смыслах, столько талантов у человека с ума сойти). Интересный дневник у Татианы из Ачинска, она кажется модератор сообщества "Погодки", она недавно выпустила книгу про воспитание погодок и стала мамой 4 дочки. Еще раньше читала записи Кристин@, но она давненько не пишет, у нее двойняшки и сын с разницей в год всего, наверно некогда)

0
21.05.2016

А, знаю её, интересная девушка Татиана. Ленора - кладезь энергии!!!

0
21.05.2016
Елизавета
Александр, 13 лет 9 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Подольск

Иоланту читаю.https://m.babyblog.ru/user/lenta/Stillett Интересно пишет, красиво рисует, много интересного, много готовит (я очень люблю рецепты). Да и просто очень зацепила меня... А еще читала "сериал" Кристины. Ссылку не даю, тк она его для друзей закрыла.

0
21.05.2016

Спасибо большое за ссылку!

0
21.05.2016

Присоединяюсь к мнению ниже про Алену из Питера. Вот этот ее пост уже года три как гуляет по всей сети. https://babyblog.ru/community/post/obraz_live/1737515 Пишет очень легко и позитивно. А про будни мамочек с новорожденными- просто шедеврально.

0
21.05.2016

Спасибо огромное!

0
21.05.2016
Надежда
Любимый сынок, 17 лет 5 месяцевмамина радость, 11 лет 4 месяца Кашира

Наталья, а я Вас читаю. Все посты интересные!!!!

0
21.05.2016

Спасибо большое))) я стараюсь)

0
21.05.2016

Saharok забыли))

0
21.05.2016

а она о чем пишет?

0
21.05.2016

А она почти не пишет, ею любоваться надо )))) очень красивая и постоянно выкладывает свои луки-чесноки)))

0
21.05.2016

Спасибо, посмотрю)

Я пока у Катерины и Ретуксы пытаюсь черпать. Правда за ними сложно угнаться)))

0
21.05.2016

Я читаю только друзей. Никогда не создавала себе кумиров. Ни на кого вроде не подписана.

0
21.05.2016

Ну это не кумиры))) Мэтт деймон - да) а это просто читаемые дневники)))

0
21.05.2016
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва

И я тебя читаю)

0
21.05.2016

Спасибо)))))))))))))))

0
21.05.2016
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва

))

0
21.05.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Дневники друзей только) Иногда могу заглянуть к Мандарине, если попаду на пост)

0
02.06.2016
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

ООО. ... Юлю и Мандарину и я читаю))))

0
22.05.2016
0
22.05.2016

стыдно ни кого конкретно..только в ленте

0
21.05.2016

А почему стыдно?) это я заморочилась))))

0
21.05.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

А я читаю тебя😁

0
21.05.2016

Спасибо))) и я тебя!)

0
21.05.2016
Пора отращивать зубы? Заснули все в 17.00

Похожие записи