Здравствуйте.
Ребенку 1.8, спит один дневной сон с 1.4.
Вообще тема сна у нас болезненная с самого начала.
Сейчас 1вб = 4.40-5.10, 2вб = 7.30-8.00.
Днем спит сейчас 2.40 (раньше разбудить сложно, но если добудиться, то остаток дня будет не в духе). С ночи встаём по будильнику в 8.30.
Так вот, мне кажется, что последнее вб очень длинное. Но проблема в том, что раньше уложить нереально. Т.е. укладываю на 6.30ибцдем укладываться 1-1,5 часа, а если укладывать на 7.15, то заснёт за 15-20 мин. Так не капризный перед ночью. Но я уже не вывожу(