Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста так ли я все делаю? Ребенку 1.2 года. Раньше засыпала всегда с грудью во рту. С 1 года начала разделять. Начала разделение с вечернего кормления(перед ночным сном). Кормлю сидя, когда ребенок начинает засыпать перекладываю в кроватку и там поглаживанием или массажами убаюкиваю. Иногда не с первого раза все получается и обратно достаю с кроватки, сажусь, кормлю и укладываю и так может быть несколько раз. Но теперь за мин 30 ребенок засыпает. И может поспать 2 часа и продливаю сон грудью поглаживанием опять. С дневными снами у нас так же. Кормлю сидя, укладываю в кровать. Вот возникает вопрос, какой следующий этап? Что дальше делать? И долго так делать? Хочется уже немного убрать гв (ночные или дневные без разницы) но уложить без груди все равно не могу, мне кажется я застряла на месте.