Всем доброе утро! Нам 1.5 года, сегодня ночью начал плакать будто не просыпаясь, я на ручки взять а он отталкивает , выкручивается, думала может животик болит , хочу положить ладошку на животик , не дает, бутылочку с кашей не берет машет головой «нет». Я пытаюсь его взять на ручки походить успокоить, еще больше плачет - Зубов у нас уже 16, клыки все 4 хорошо прорезались, думала может дальние жевательные начали лезть… такая истерика долгая у нас впервые, проплакал целый час, я уже не зная чем помочь дала нурофен 2,5 мм минут через 15-20 успокоился, и еще через пару минут уснул.
Днем гуляем два раза, до сна обеденного и после, гуляем долго, может перевозбудился на улице , или может мало нам одного сна дневного, в обычные дни ночью тоже спит не всегда спокойно, пинается ногами , крутится, но не плачет. У кого-нибудь бывало подобное? Что делали?