Всем привет! С Магги дружу с 31 марта. И вот пошла уже вторая неделя. Ура! И вес тоже пошол вниз! после первых 3х дней сбросила 1,9кг, потом дело к месячным и вес встал и вот только сегодня увидела на весах отвесик в 900г.
начала 69,400 и на сегодня 66,600, и по объемам немного убралось в талии и животе )
Про свои наблюдения немного напишу: тяжелее всего было первые 3 дня, еды не хватало, особенно после 18,00, спасалась чаями и водой, а перед месячными хоть волком вой, очень хотелось сладкого (признаюсь пару раз грешила конфеткой). А вот на второй неделе ситуация приходит в норму. Насыщаюсь меньшим кол-вом пищи, сегодня есть почти не хочется. и к сладкому равнодушна.
Честно скажу, пугают предстоящие фруктовые(особенно) и овощные дни