Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Чапаевск

Принимайте в свои ряды)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Я отсидела неделю и бросила. От фруктов начались проблемы с кишечником, а я ГВ закругляю - сил не было совмещать)) Успехов в похудении!

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чапаевск

Спасибо) тоже боялась что ЖКТ будет что-нибудь не так, но пока нормально всё( тьфу-тьфу)

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Печора

немножко не в тему вопрос,а ГВ заканчиваете когда в этом возрасте,на смеси переходите,или это уже не обязательно?просто ребенок перестает кушать молоко?

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Неее.... уже смесь не обязательно. Пока даю просто коровье молоко, а потом и его буду убирать.

0
11.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Здравствйте! Я с Магги дружу с 1 апреля! Тоже 1 неделя были КД, три дня было 0, сейчас повеселее пошло!)))

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чапаевск

когда видишь результат, то и настрой боевой

0
10.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

это да!)))

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

я на 4 неделе, 3 неделя сложная, но выдержать можно, я кушала апельсинки

хороших отвесов!

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чапаевск

Спасибо)

0
10.04.2013
ищу напарницу с завтрашнего дня ) Привет! Я к вам!!!

Похожие записи