Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

Привет! Я к вам!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Добрый день! Мне эта диета не помогла( вес уходил, но возвращался и потом эти яйца... Если Вам так радикально нужно похудеть попробуйте японскую диету - там выбор еды больше! Или Дюкана! Хотя лично я на системе и раз в месяц ем гречку 3 дня подряд. Вес медленно уходит. Здоровье берегите и пейте витамины. Главное не есть после 6.
0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

У вас какой вес был?
Я думала о Японской, но там все без соли( Я осенью на ней сидела, пока не готова снова её пережить...

0
13.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
68 было( на это потребовалось! Но я постепенно хочу дойти до 53 -55. Периодически разгружаюсь и вообще не ем после 6 и без алкоголя. Ваша цель реальна! Надо чем то жертвовать - все от головы! Удачи!
0
13.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
За 1,5 месяца минус 9 кг. Сейчас 59.
0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Это все на -60?

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо!!!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

учеными доказано, что яичный холестерин не опасен для организма! тщательно изучала этот вопрос!

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Я люблю яйца)

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

я тоже)

0
13.04.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Владивосток

Давай с нами с завтра, если согласна то напишешь завтра в моём посте вес.

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

ок, я ЗА!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Владивосток

Догаварились, завтра жду вес, на тощак.

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

ок)

0
14.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ханты-Мансийск

Привет! У меня тоже рост 168, правда начинала я с веса 71,8 кг. На  Магги ушло около 6,5 кг: 1-ая неделя-2,6 кг, 2-ая 2,3 кг, ну а потом вес прыгал: то плюс , то минус, на 3-ей ушло с трудом 700 грамм, и на 4-ой так же примерно.Диету соблюдала строго, не косячила, но впоследние недели вес плохо уходил. Потом сидела на 12 дневке, сейчас на Долиной, вес 61,70 кг, хочу 55-56 кг, но блин, как медленно вес уходит...

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо))) Чем медленней уходит, тем больше вероятности, что не вернется)) Так что, не переживайте)))

0
14.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, у меня такие же параметры! Были... начинала Магги с весом 69, сорвалась через 2,5 недели с весом 63. уже месяц прошёл, вес колеблется от 63,5 - 64,5. ем сейчас всё подряд конечно, но с завтрашнего дня ещё раз попробую на Магги

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

хороший отвес был) Я тоже с завтрашнего дня! Решилась!!!)))

0
14.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 С вашим весом на первой недели будет хороший отвес,самый сложный вес это от 60 до 50кг....там плохо уходит....

Я думаю вы кг на 6-7сможете похудеть если будете строго придерживатся диеты и не косячить.....ну и +спорт

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо, надо попробовать)))

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

я за 26 дней скинула 8,6кг,  магги работает, это точно! Начала худеть с веса 68,9, сегодня вес 60,3) главное не косячить!

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

ух тыыыыыы!!!!!! Здорово!!!!!!
Вот думаю только как бы мне майские праздники пережить)))))

0
13.04.2013
Принимайте в свои ряды))) привет)принимайте меня!

Похожие записи