Войти

Блин...расстроилась(((

iriska
Саша, 15 лет Москва

я придерживалась вот такого режима:

минимальный промежуток между приемами пищи 3 часа и последний прием пищи - за 4 часа до сна. Сбросила 8 кг (с 67 до 59кг)

0
09.05.2013
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

За 4 недели???

0
10.05.2013
iriska
Саша, 15 лет Москва

да, за один курс диеты - 8 кг - основные потери веса были на первых 2-х неделях

0
12.05.2013
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

у меня вроде только 2 кг за неделю((( А ты вообще не косячила???

0
13.05.2013
iriska
Саша, 15 лет Москва

съела 3 сушки лишние %) 

но режим у меня был абсолютно не такой, который строго рекомендуют (писала выше) - могла поужинать чуть ли не в 9-10 вечера, но и спать ложилась соответсвенно после часа ночи

иногда пропускала обед или ужин. Часто могла не съесть что-либо из меню, но лишнего ничего

и еще я не употребляла разрешенные диетические газировки

ходила по 3-4 раза в бассейн (делала несколько упражнений из занятий аквааэробикой) и беговая дорожка 2 раза в неделю

А вообще, мне кажется, что отвесы еще довольно сильно зависят от цикла.

0
13.05.2013
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

ну я тоже прям по меню не ела,могла вообще обед пропустить или же ужин.интересно,а это как то могло повлиять на вес?

0
13.05.2013

на вес конечно влиет, не зря же написано что строго! меня конечно это тоже напрягает, не всегда получается вовремя поесть, особенно в обед и ужин, бывает час или даже два разница((( очень надеюсь, что несильно повлиет, у меня за неделю -2,8кг)))

0
13.05.2013
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Ух ты,почти 3 кг класс!А сколько весишь?

0
13.05.2013

это только 1 неделя, потом чувствую меньше будет((( сейчас 55,7 с утра была)))

0
13.05.2013

успокоили, у меня по разному бывает, не успеваю во время есть((( результат хороший у вас)))

0
10.05.2013
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
да нууу....я на первом круге бывало и в 10вечера ела и через час-полтора ложилась спать и никак на отвесы это не влияло))конечно лучше пораньше ужинать,но иногда можно и попозже...думаю ничего страшного)
0
08.05.2013

блин так получилось, стараюсь по времени уложиться, планирую дела так, что вовремя сажусь есть, а тут((( вы во сколько питаетесь?     

0
08.05.2013
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
вечером обычно в 18:00 дочку кормлю и сама кушаю,а если не успеваю то тогда уже после вечерней прогулки это где то часиков в 20:30
0
08.05.2013

успокоили))) не я одна такая))) 

0
08.05.2013
Кэтри
муж), 44 года 9 месяцевНикитос), 14 лет 3 месяцаКэтри-Николь), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я в апреле магги прошла, тоже поздно ужинала. Ничего страшного, главное есть четко указанные продукты)

0
08.05.2013

спасибо, успокоили)

0
08.05.2013
Елена
Лева, 14 лет 2 месяцаГлебка, 14 лет 2 месяца Химки
если вы ели только то что в меню диеты это не так страшно! не переживайте гораздо хуже съесть неразрешенный продукт чем накосячить со временем. Вы ж не в 9 спать ложитесь, не надо крайностей
0
08.05.2013

ела то, что положено, но налопалась, был 1 огурчик, полперца,полмидора 1,5 морковки и 2 яйца сваренных туда накрошила и 1 апельсин, для меня это много, до сих пор живот надутый ходит((( хотя прошло уже 3 часа

насчет продуктов пока не косячу...пока)))

0
08.05.2013
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Я всегда ужинала в 20,00 и вес уходил. Главное по меню есть.

0
08.05.2013

это точно, посмотрела меню на 4 неделю, что то совсем мне плохо стало((( ну ладно дожить надо до 4 ещё)))

0
08.05.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Я ужинаю где то в семь
0
09.05.2013

успокоила, я не одна такая)))

0
10.05.2013
Сколько уйдет? Упражнения

Похожие записи