Неделя 1,день 1 (Старт 02.06)
Наши отчеты и результаты:)Доброе утро девчонки!!!
Приятно познакомится,с теми, кого не знаю! Приятно видеть девулек с прошлого круга))!! Я рада идти вместе с Вами вместе к идеальному весу!
Вы моя поддержка, опора и мотивация, сама бы я НЕ ЗА ЧТО не справилась!!

Жду начальный вес, рост и желаемый вес:)

Мама дочек
привет ! вес утром 73,7 рост 171 хочу 69 хотя бы (([removed][removed]
03.06.2014
Ответить
Танюлька
Всем доброго дня! У меня тут самые страшные цифры по моему((((Сейчас 93,1 рост 169 — желаемый вес по окончанию 1 круга 80 кг, самый конечный и идеальный 69 кг (такие далекие(((
02.06.2014
Ответить
Korushka (Анна)
Цель вообще еще 16 кг скинуть, так что гардероб придется менять точно))
02.06.2014
Ответить
Елена
ОООО Тома молодец, на второй круг пошла!!!но я улетаю завтра, так бы тоже еще разок !!!буду болеть за тебя!!!у тебя все получится!!уже хорошо скинула.Слух, как муж заметил? ты сама себя как ощущаешь?
02.06.2014
Ответить
Тамара
Спасибо!!! Отдыхать??)) Муж делает вид, что нет, странно) Ну мне заметно самой очень по самочувствию,по влезанию в джинсы. сарафан,юбку,и комфортно и еще хочу))) у меня есть фотки до и после, в сомнениях выложить или нет,я немного стесняюсь)
02.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.