Старт 07 июля. Неделя первая, день шестой
Дневник худеющей:)Девочки, привет! В выходные у меня нет доступа к меню и табличке, просто пишите в комментариях ваши отвесы, а я утром в понедельник всё внесу в табличку.
У меня +200гр, чтоб их!
Завтрак как обычно, обед - 1 вид разрешенных фруктов, ужин - мясо и салат.
земная
привет! номер 33, у меня ноль))) но косячу — кд... вчера тянуло на соленое....а муж ел соленую рыбу.... ну и я с ним...чуть чуть)
12.07.2014
Ответить
Анастасия Динариева
Настюш прокомментируй пожалуйста этот пост http://www.babyblog.ru/community/post/dietamaggi/1808605, Анна указала что на ужин салат из овощей, опять путаница 

12.07.2014
Ответить
Аринка
№18Привет! Я ухожу от вас....у меня без отвеса, так и осталось 60 кг, ну как всегда, похудею на пару кг и все, стояк...чтоб его!Короче, сиськи мои пусты стали, еще дня 3 назад заметила, что меньшают, мне на ночь надо есть, раньше я йогурт натуральный на ночь ела и ночью хоть что-то в груди было, а сейчас вообще пустота......Всем удачи!!!!!
12.07.2014
Ответить
Натали
№ 30 Вес 95,7 (-0,8)О, как!!! Вчера ныла, что всего 100г, а сегодня такая радость!!! Интересно к концу следующей недели до 91 дотяну?
12.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.