Старт 05.12.2016 (2 день 2 недели)
Наши отчеты и результаты:)Доброе утро!
Как у вас настроение?
Для меня вторая неделя наверное самая сложная! Большое количество яиц, скудные ужины...Но надеюсь это принесет свои плоды ввиде отвесов)
У нас за первую неделю наметился лидер! Это Любовь! (я высчитывала в процентном соотношении). Люба ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты МОЛОДЕЦ, так держать!
А нам всем терпения и не смотря ни на что идти к своей цели! У нас все получится)))
А до НГ осталось меньше 3 недель)
На сегодня наше меню:

И наша табличка под катом:

Елена
Привет)для меня вторая неделя голодная)и причем не помню насколько эффективная)зато после 2 недели для меня 3 неделя вкусная и эффективная)
и вообще бытует мнение что объёмы уходят на третьей неделе)
13.12.2016
Ответить
Иришка
Приветик!!!!!!
-100 гр, расчехлили семерку неустойчиво 😂😂😂😂😂😂
Итого 79.9:))))) посмотрим что завтра меня ждёт)))
Настроение 👍🏼👍🏼👍🏼
13.12.2016
Ответить
Елена
Привет)
главное что ты увидела первую 7)теперь еще больший стимул стремиться ее закрепить)))
я сама прошла путь от первой 8, до первой 5)))
каждый раз это волнительно!!!
13.12.2016
Ответить
Любовь
Ого!Спасибо😊Не ожидала такого внимания)))Теперь я просто обязана дойти до конца! А вот результат на сегодня не тот,что ожидала...Бегу утром к весам,в надежде увидеть хороший отвес,а там...0 .Часто стала заменять яйца на творог+чай с сахарком по утрам. Ну хоть не привес!
13.12.2016
Ответить
Елена
Привет)
Командный дух это хорошо)но не менее важен соревновательный дух)
я вот так же в первом похудении очень-очень хотела побывать лидером...и благодаря этому и прошла круг до конца)
Ну ноль это тоже не плохо)
А вы с сыном еще на ГВ?
13.12.2016
Ответить
Любовь
Старшую дочку до 3 лет кормила,с сыном хотела до двух,но он что-то не отсасывается))) Наверное так же получится... Взаимная помощь,так сказать. Детям -крепкий иммунитет ,мне -помощь в похудении. Как только бросаю кормить,тут же вес набирается(((Хотя рацион тот же... Так что,все-таки лишний жирок (сливочки🐄) сынок из меня высасывает
14.12.2016
Ответить
Елена
Мы до 1,5 кормились)и бросили из-за того что зубы у сына начали гнить)хотя все равно в итоге сгнили все почти полностью)
а вес конечно будет прибавляться после гв, при том же рационе)ведь часть калорий уходит детям а тут все тебе остается)
14.12.2016
Ответить
Любовь
Не,у нас с зубами все окей.У дочи,так вообще в идеале. Чистить начинала им с первого зуба. Сладкое дочка увидела после 2 лет. И вовремя санация рта-несколько пломбочек стоит. С сыном посложнее.Зубы чистить не любил,приходилось силком щетку запихивать.Вот только сейчас понял что эта процедура необходима и неизбежна,так сказать😂А вот к сладостям уже после года пристрастился,всё видит же,что сестра лопает!И ему такое же надо!В пятницу как раз первый поход к стоматологу запланировали...Ждем вердикт,есть у меня подозрение на кариес...
15.12.2016
Ответить
Наталья
плюс 0,1 вес 78,2 надо по ходу батарейки менять.... или не знаю что, ибо Ж моя определенно уменьшается, но цифра на весах - нет
13.12.2016
Ответить
Елена
Привет)в нераскрытом виде читаю комментарий и не понимаю...думала ты про "батарейки" для себя)))
потом только поняла про весы)я сама весы свои порой готова выкинуть)хотя батарейку поменяла на той недели)
сегодня встаю на весы...64,6...встаю второй раз 64,1...третий и четвертый раз был вес 64,6....(я всегда три раза взвешиваюсь)
13.12.2016
Ответить
Принцесса на горошине
Здравствуйте! -0,4 / 58,8.
Настроение нормальное - диетическое)
13.12.2016
Ответить