Принимайте новичка
Вот я и решилась на этот шаг. Надоел мой вес, который после родов увеличился. Димке уже 9 месяцев, а я сбросила только 2,5 кг. Надо еще 18-20 скинуть. Диеты помогают плохо. Только гречка помогла. Но не будешь ведь сидеть на ней постоянно. Только интересует вопрос с ужином. Ем 2 раза в день(чаще не получается). До 12 можно есть все, но понемногу. А что на ужин? Времени готовить особо нет. Подскажите пожалуйста. Майонез надо убрать полность? Свои объемы допишу вечером(сейчас в гостях у мамы-не знаю,где лежит сантиметр).
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
03.07.2012
Ответить
Наташа
Самое эффективное не есть после 18 и трудно тока первые 2-3 дня, потмо и не хочется
21.01.2011
Ответить
Ledi_i
18-20 кг. - это много конечно. Но легче сбросить большой вес чем пару кг. Можно легкое, салат, например, либо ту же гречку, отварное мясо. Я скинула 6 кг( было 70), брагодаря тренировкам и перестала есть вообще после 18.00. Причем вес недели через 3-4 стал просто таять. Быстро не получится. Диеты тоже до хорошего не доводят. Пробуйте исключить хлеб, жирное, жаренное, майонез, сладкое, обязательно завтракать, на обед горячее и не ешьте после 18.00. Нормально, есть поесть в 17.00 а вечером чай без сахара, либо кефир, яблоки на вечер лучше не есть, они брожение образовуют.
19.01.2011
Ответить
Ledi_i
и еще конечно- это физические нагрузки, быстро тоже не выйдет сбросить но через пару месяцев увидете результат. Хорошо супчики легкие( я делаю все без зажарки, на курином бульоне с овощами)
19.01.2011
Ответить
Светлана
Насть, соль нельзя, она задерживает лишнюю жидкость в организме. Лучше , когда готовишь, недосаливать, а продукты с повышенным содержанием соли(огурчики соленые, колбасы, копченочти) диетологи вообще не рекомендуют.
20.01.2011
Ответить
Настя
Вот по поводу соленых огурчиков и помидорчиков будет тяжко( я их просто обожаююююю
20.01.2011
Ответить