Кто это пробовал?

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Хотите убрать живот? избавиться от лишних кг? тогда эта методика для вас :)   
23.01.2012
разоритесь на лечение желудка потом...
13.12.2011
ужасть и глупость,лимонная диета!!!а потом все бегут к врачам с больными желудками!
13.12.2011
Не уверена, что полная глупость.. там же не одни лимоны ешь ))) нормально питаешься.
13.12.2011
я не выдержала этого)на четвертый день сдалась
13.12.2011
))) Я не поняла это обязательно все утром натощак выпить или можно на 2-3 приема разделить. Сок 5-6 лимонов с 5-6 стаканами воды, за раз выпьешь- умереть можно )))
13.12.2011
я этого до конца тоже не поняла..пила утром
13.12.2011
нельзя.пару кило можете таким образом и за вечер скинуть,съели на ночь пару лимоно и все.толькоэто кислота,она ооочень нехорошо влияет на желудок.это раз.и два-вес моментально восстановится.лимоны обычно используют спортсмены,которым позарез надо скинуть пару кило перед соревнованиями.так что лучше забудьте об этом
13.12.2011
Ну может перед Новым годом и нужно просто пару кг пусть и не на долго, чтоб платья на вечеринках лучше сидели ))). Летом мой вес меня устраивает, а вот зимой всегда плюс эти пара кг.. Видимо природой это заложено, что ли.
13.12.2011
так вы на след.день снова и наберете.это того не стоит.да  и сможете лимое съесть без сахара?время еще есть,лучше ограничьте себя в углеводах и небольшая физ.нагрузка.
13.12.2011
У меня физ нагрузка 4 -5 раз в неделю. Да и вес для обычной жизни устраивает, просто перед праздниками хочется прямо супер! А лимон я кстати с удовольствием иногда как мандарин ем, просто чищу и ем без сахара, муж на это даже смотреть не может ))) Потому и заинтересовалась. Но я хочу отзывы тех кто попробовал еще услышать.
13.12.2011
А что за диета такая? Можно подробнее? Моя проблема- животик. можно ли с лимонной диетой избавиться от лишних объемов на животе? Заранее спасибо за ответ в личку ))
18.12.2011
Личный конструктор диеты Cерьга в ухо:)