Войти

Эффективный комплекс упражнений для похудения

Анна Ю
Алёша, 15 лет 9 месяцев Королев

сейчас я занимаюсь комплексом "Ножки мирового стандарта". Он рассчитан именно на похудение ног и удлинение мышц - т.е. мышцы не накачиваются, а растягиваются и сжигается жир.

Не знаю, есть ли видео, я скачала книжку (там страниц 20) и выписала основные упражнения. Рассчитано на 6 недель. Я сделала первую. Результат есть, хоть и маленький - но я рада, т.к. ноги у меня вообще никогда не худеют. Пока минус 1,5 см в ноге

0
27.03.2012

я вот тоже про 'ножки' думаю!а сколько раз в неделю занимались? кстати есть видео,если надо дам ссылку. 

0
27.03.2012
Анна Ю
Алёша, 15 лет 9 месяцев Королев

я каждый день - пока получается. Ну и плюс отжимания и пресс.

Если можно ссылку, буду очень благодарна)))) проверить - так ли делаю

0
28.03.2012

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1720179  вот ссылочка,там тренировка разработанная именно по программе "Ножки М.С". Обещают результат за 10 дней. Через торрент скачивается. Я по ней до беременности начинала заниматься но забросила так как забеременела.

0
28.03.2012
Анна Ю
Алёша, 15 лет 9 месяцев Королев

спасибо большое!!!!

0
28.03.2012

Скажите пожалуйста я ссылочку открыла ,а как скачивать ,очень хочется посмотреть ,у меня всегда проблема с ногами ,верх вроде нормальный ,а низ,а сейчас после родов так вообще .Помогите пожалуйста ,

0
08.09.2012

Катюш, если кормишь бегать, конечно нельзя, а вот все остальное легко, тем более можно и дите привлечь, + разные коктельчики есть помогающие организму ;-)

0
26.03.2012

а что за коктейльчики?))

0
27.03.2012
Наташа
Марк, 14 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

А почему нельзя бегать, когда кормишь? А пресс можно качать?

0
14.04.2012

Т к выделяется молочная кислота, на молоко скажется не очень...

пресс можно)))

0
14.04.2012
Евгения
Москва

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..

0
04.07.2012

у меня был раньше дома велосипед на подставке. я одевалась потеплее и полчаса крутила педали.... правда  не знаю насколько будет эффективно при ГВ.

то что эффективно - это точно... и без особых усилий. крутишь и потеешь... сама так худела. 

0
30.03.2012
СПб,ищу компанию для спорта) есть ли толк от фитнеса?

Похожие записи