Войти

Йога для начинающих

Даша )
Сашенька ), 13 лет 4 месяца Усть-Каменогорск
Мне как-то тоже приспичило йогой заняться) А с чего начать не понятно... Набрала в инета "йога длячайников", на ютуб ссылка появилась) Там американка очень подробно рассказывала о 12 основопологающих позах йоги (поза кошки, горы, собаки смотрящей вниз и т.д.), мне понравилось! Скачала музыку для йоги и стала практиковать) Ощущения не описуемые! Кайф) Главное, научиться правильно дышать, но это приходит с опытом и практикой)
0
02.03.2014
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 7 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо, учту. У меня так то желание уже прошло, но порой встанешь на ципочки, руки вместе вверх потынешь и спину выгнешь дугой вперед, все все косточки расправляются и хочется жить и петь. Это конечно не йога, но раньше я так не лелала
0
02.03.2014
Даша )
Сашенька ), 13 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Ой, я тоже так дугой люблю) В йоге тоже очень много разных асан (поз), которые и косточки расправляют и душу) Мне ни всегда удаётся заниматься йогой, но когда удаётся, ощущения классные)

0
03.03.2014
Марина
Москва

Йогу не читать нужно, а заниматься по программе. Занимаюсь по этому видео, считаю его самым лучшим для начинающих и среднего уровня

http://youtu.be/fZBIbSQuZ6A

0
30.01.2014
Отзыв фитнес клуб Физика. Я и Йога. ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ В ART LAB SPLASH OF EMOTION

Похожие записи