Меню правильного питания, поделитесь
Питаемся правильноДевочки, может быть, кто-нибудь может поделиться своим меню на неделю/месяц, может быть у кого-то в табличке есть готовое и вы питаетесь по нему и довольны. Мне нужно меню ПП для похудения, скинуть 5 кг, спортом я занимаюсь, ПП тоже стараюсь придерживаться, но не могу его систематизировать. Поискать в интернете можно, но оно разнится, есть меню у Джиллиан Майклс, но у нее довольно непривычные рецепты... Буду рада и признательна) Заранее спасибо!
P.S. Или просто посоветуйте где лучше посмотреть...
Ksenia_ml
вы готовы кушать каждый день похожее или не сможете? я уже скинула 2 кг, питаюсь почти одинаково каждый день и одинаковые порции
26.05.2016
Ответить
Юля
Смогу, я куриное филе ем каждый день запеченое в фольге и оно мне не надоедает, утром овсянка, чередую иногда с гречкой, а так нормально в принципе)
27.05.2016
Ответить