Гречневая диета

Вы знаете,я любитель поесть. И вот отправляя очередное пирожное в рот я просматривал весь интернет в поиске нужной диеты.Остановился на гречневой- одной из самых полезных схем низкокалорийного питания. Очень много нужной информации нашел здесь: h t t p : / / w w w . a l l w o m e n s . r u / 4 3 0 9 3- g r e c h n e v a y a - d i e t a - o t - a - d o -y a - m e n y u - p r a v i l a -v i d y - o t z y v y .h t m l
28.01.2016
Диета Бритни Спирс читайте тут
31.03.2013
Девочки, привет! Меня зовут Анна, два дня назад я встала на весы 69,8 при росте 172 см, глазки мои собрались в кучу когда увидили цифру на дисплеи. с сегодняшнего дня 18.01.13 года я села на гречневую диету. Правда вчера ничего не кушала весь день устроили разгрузочный день (может быть и что-то скинула в граммах). Хочу две недели просидеть на диете, на благо организму. Я перед новым годом сидела на диете, эффект потрясающий, легкость, настроение отличное... цвела... В воскресенье поеду в гости взвешаюсь напишу результат за два (три) дня сколько убавилось в весе. P.S.: два года держалась в весе 62-64,5, а здесь за считаные недели набрала. Это подружка и праздники виноваты, соблазняли вкусностями. Я не отчаиваюсь, знаю, что все равно скину в весе, так как практически постоянно на диетах чтоб придерживатся нормы. Эх, дай бог волю даст, так и недели просижу и потом в фитнесс клуб мышцы в тонус приводить и на каток)))). 
18.01.2013
Скажите а на гречневой диете воду пить нельзя вообще и сколько раз в день нужно кушать гречку?
07.11.2012
Девочки! Напишите, пож-та, к.о. плоддерживали вес после гречневой диеты??? у кого и чз какое вр вернулись кг? и сколько? как кожа? волосы? ногти?
11.07.2012
Завтра начну неделю строгой диеты ежедневно! в т.ч. опостараюсь отказаться от кофе. Пишите, кто еще придерживается сейчас этой диеты - кто сколько кг. потерял, как самочувствие? у меня вчера сильное головокружение было((( А так переношу спокойно без особых изменений.
11.07.2012
Девочики, неделю придерживаюсь гречневой диеты, правда на выходных были в гостях на даче - пришлось нотказаться от диеты и даже торт ела, салатики, НО все по-маленьку, но неск-ко раз))). Кроме того, ежедневно пью кофе заварной с молоком нежирным и фруктозой(1 ч.л.) - не знаю, можно ли - но это моя слабовсть))), пью кефир  1-3 стакана в день, зеленый чай без сахара(ест-но), иногда чернослив, курагу или изюм, было как-то яблоко, нектарин, вчера арбуз.  Ностараюсь не совмещать в один прием много - все по-маленьку. За неделю скинула 3 кг.  
11.07.2012
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
21.02.2012
вот хорошая диета, я похудела на 10кг за две недели..   подробнее тут
21.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем приветик!!!!!! Аэробика!