Войти
Мама девочки (9 месяцев) Амадора

вопросик....

Москва

дрожжи- лактогонное. их можно, а если молока мало- нужно. так что если ГВ заканчиваешь, может не надо??

0
14.05.2009
Мама девочки (17 лет) Амадора

так пока не заканчиваю.. хочу еще месяцев пять покормить ))) днем она-то сама перестала брать..

0
15.05.2009
Москва

ну тогда можно (по крайней мере нам так врач в ЖК в школе говорила) щас посмотрю даже дозу..

0
15.05.2009
Москва

У меня написано- до 60г в день (прекрасно помню- мы ее переспросили : 60 ГРАММ?????? она саказала: да.

мне кажется это какая-то лошадинная доза (но это для увеличения лактации) вобщем глянь в инете еще..

0
15.05.2009
Мама девочки (17 лет) Амадора

да ищу вот... хотелось про чужой опыт послушать.. ))) спасибки!!!

0
15.05.2009
Москва

нзчт!

0
15.05.2009
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Херсон
Скачать видео уроки по Фитнесу
0
10.08.2010
Девочки кто нить пробовал?????? где найти ЛиДа?

Похожие записи