Hypoxi - это вещь!!!
Восстановление после родовВторой день наслаждаюсь Хипокси-массажем - оочень нравится! Я прям летаю после него и кожа заметно подтягивается и становится более упругой =)))) приятно =) Завтра пойду сначала на беговую дорожку Хипокси, а потом опять покайфую в массажном скафандре =))) Это первый раз, когда я ВИЖУ результаты после непродолжительного воздействия (будь то массаж или фитнес или спа-процедуры) =)))
Кажется, восстановление после родов возможно и не особо "драконовыми" методами =)))
А кто-нибудь еще пробовал Хипокси? Интересно поделиться ощущениями!
Светлана
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Ответить
Ольга
Восстановление то конечно возможно. Везет тебе, время у тебя есть на массаж и беговую дорожку.. А у меня беговая дорожка - это подъем на седьмой этаж пешком по леснице, на большее времени нет :((((((
22.06.2009
Ответить
Катерина
да, мне сейчас очень хорошо, поскольку мама моя помогает мне! =))))) и я кайфую! на седьмой этаж я бы не осилила, нет, и думать не хочу! уже привыкла к хорошему =)
22.06.2009
Ответить
Катерина
ты знаешь, это первая вещь, от которой я увидела результат сразу! у меня около дома салон, в нем стоит 1500 р - 30 минут.
22.06.2009
Ответить