Я так больше не могу!!, на меня напал ЖОР!!!, ем все в подряд пытаюсь уговорить себя, что так нельзя и результатов 0%!!!! Что делать?
P.S.
я во время беременности есть не хотела поправилась на 8.5 кг., а тут.....
Я так больше не могу!!, на меня напал ЖОР!!!, ем все в подряд пытаюсь уговорить себя, что так нельзя и результатов 0%!!!! Что делать?
P.S.
я во время беременности есть не хотела поправилась на 8.5 кг., а тут.....
в том то и дело что нет! Мне порой кажется то ли гормоны "разбушевались" то ли с головой уже что то не то, иначе объяснений нет!
Может просто сил много уходит и надо их восполнять? И вообще организм отходит от стресса - дай ему еды:))))
Ниче страшного - потом есть не так будет хотеться! Вот и похудеешь:) я после первой бер - тоже все ела - провда на ГВ были, но суть то одна - организм не влезал ни во что зато потом снова похудел:)
булемия - это не тогда, когда много ешь...а когда после еды вызываешь рвоту
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!
У меня такое перед Кд начинается, просто не могу себя контролировать, ем все, даже если не хочу