Мой день или Фитнес-Суббота

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
И я так хочуууууууууу!
22.02.2010
Ага, сама себе завидую :-)))
22.02.2010
очень классный день! Очень здорово просто так побыть вдвоем. 3 часа занятий йоги?! Длинные у вас тренеровки! И хорошо. что муж вовплечен... Мы вот неспортивные, вместе только гуляем :)  а наша суббота прошла странно, весь день дома. На улице было -16 мороза, метель и холоднючий ветер 23метра в секунду. Ну никак не захочется на таком гулять. Под колесами рыхлый снег, метет, машина дорогу не держит вообще. А у пешеходов лица замерзают... Саня у меня раз в месяц ходит с друзьями в разные гламурные и не очень бани. У них такая традиция, сказал, что пока дошел от машины, лицо чуть не отвалилось :) Сегодня весь в соплях... мы на очереди, наверное. Сегодня на улице -11 и ветра нет, намного лучше.. Но все-равно тоскливо. нилучика солнышка... Разгар зимы и ни одного намека на скрую весну. Из-за сугробов, что скопились на крях дорог (дороги чистят, разгребают снег в сторону) вообще не видно на перекрестке дорог, ведь сугробы размером с перый этаж... снег уже затвердел этот, так и будет стоять до турецкой пасхи, никокгда не растает... какая-то усталось уже от этой зимы :) А с другой стороны лучше,чем обычно. Обычно у нас снега нет, дуют очень холодные ветра, на улице гололед...
21.02.2010
"Каждая погода благодать..." И в затянувшейся зиме есть свои прелести :-)) У нас зима была наскоками, сейчас уже довольно тепло, но грязищааааа! За что не люблю свой город - за пыль летом и слякоть в межсезонье. Симферополь находится как бы в чаше, внизу, и вся гадость никуда не девается, не стекает, а месится ногами горожан :-(( Йога да, идет три часа. И пролетают незаметно. Это школа классичесской йоги, там мы делаем не только какие-то комплексы асан, как обычно сейчас в клубах, а всяческие гимнастики, способы оздоровления, дыхательные практики, общение о высоком и духовном :-)) С учетом того, что в этот день ниче не ела, а полдня скакала, аки горный козлик, до йоги еле доплелась. А спустя эти три часа выпорхнула, полная сил и энергии! Йога очень заряжает - проверено :-))
22.02.2010
Молодец! Я так много времени посвятить себе конечно не могу... Но конечно регулярно-перимахерская, коррекция ногтей и О ВОСТОРГ!!!- уже 2 месяца тренажёрный зал 3(ТРИ!!!) раза в неделю по 2 часа! О большем могу пока только мечтать!!!
21.02.2010
Ого, три раза по два часа - это ж просто ОТЛИЧНО!!!! Молодцы мальчишки, что мамулечку отпускают! Большего количества тренировок и не надо для здоровья. У меня просто цели свои - я перевожу фитнес из разряда увлечений в профессию :-))
22.02.2010
крутовастенько! Мне бы в увлечениях продержаться....
24.02.2010
Держись! :-))
25.02.2010
супер!!!!! гораздо лучше, чем любые другие варианты выходного в городе:)
21.02.2010
Точно. Лесь, как ты понедельник-то пережила уже? Звонить не хочу, подозреваю, что отсыпаешься :-))
22.02.2010
ага! все хорошо! завтра свободны с К. до обеда. а вы?
22.02.2010
Ого! Содержательно!
20.02.2010
Сама довольна :-)))
22.02.2010
а мы похудеть не можем.... Опрос!!!