Войти

Мой опыт в протасовке.

Malice
Доченька, 17 лет 2 месяцаДоченька, 6 месяцев 26 дней Сургут

Мне тоже очень нравится) Я давано когда то сидела на ней, тоже не опмню сколько это было в кг (по моему, 7), но 2 размера как ни бывало...а -60 вам не подошло? я вот уже меньше недели на ней пробую - пока не ощущаю эффекта (надеюсь, что это только пока))

0
06.03.2010

Мне почему-то не помогло,хотя все книжки прочитала и очень строго придерживалась ,  там же на завтрак все можно)) а я даже при небольших порциях углеводной пищи( картофель,макароны,а особенно хлеб) толстею как на дрожжах , так что в этом себя всегда ограничиваю. А вот подруга моя просто перестала есть после 18.00 , а до 18.00 ела все , но в разумных количествах, и похудела за 8 месяцев на 14 кг.

0
07.03.2010
Malice
Доченька, 17 лет 2 месяцаДоченька, 6 месяцев 26 дней Сургут

Ну да) мне тоже чтобы худеть приходится себя очень ограничивать, хотя есть подруги, которые благодаря маленьким усилиям худеют))) Нам, наверное, просто вот так "повезло" ))

0
07.03.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 4 месяца Брюссель

на диете -60 надо сидеть строго и правильно то точно поможет ;)

я больше предпочетаю попотеть чем диетки :)

0
06.03.2010

Я сидела строго и правильно...но вот таков был результат(( Считаю что все люди разные и подходят всем разные системы питания)) Спортом вообще никогда не занималась...к большому сожалению, а сейчас вместе с протасовкой еще и спортом каждый день занимаюсь + обертывания, а то тело после родов какое-то дряблое стало((

0
07.03.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 4 месяца Брюссель

оооо ну удачки ... :)))) да теело после родов надо подтягивать а то что это такое :)

0
07.03.2010
Светлана
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Виктория
Яна, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Анастасия, а как правильно из этой диеты нужно выходить????

0
18.01.2012
Возможно ли совместить диету и ГВ? Стройнеем с БФ - 32 дня

Похожие записи