Девушки, осталось всего 3 дня, чтобы успеть подать заявку на конкурс! СПЕШИТЕ!!!
блин с этими праздниками совсем забыла ... а куда надо отправлять????
http://www.babyblog.ru/community/post/diets/646380
Здесь все написано. Жду фото :)))
Очень хочу учавствовать,долго не могла решиться обнародовать свои фото - но понимаю что конкурс это огромнейший стимул похудеть...а фото можно в слитном купальнике? у меня ещё свежий жуткий послеоперационный шрам,уж очень неэстэтично...
http://www.babyblog.ru/community/post/diets/646380
Здесь правила участия. Конечно, можно в слитном купальнике :))) Не переживайте!
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!
http://www.babyblog.ru/community/post/diets/646380
Здесь все написано