Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Россошь

Конкурс!

Мама мальчика (17 лет) Брюссель

блин с этими праздниками совсем забыла ... а куда надо отправлять????

0
06.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

http://www.babyblog.ru/community/post/diets/646380

Здесь все написано. Жду фото :)))

0
06.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

сегодня отправлю ))))

0
07.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Очень хочу учавствовать,долго не могла решиться обнародовать свои фото - но понимаю что конкурс это огромнейший стимул похудеть...а фото можно в слитном купальнике? у меня ещё свежий жуткий послеоперационный шрам,уж очень неэстэтично...

0
06.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

http://www.babyblog.ru/community/post/diets/646380

Здесь правила участия. Конечно, можно в слитном купальнике :))) Не переживайте!

0
06.04.2010
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле

а что за конкурс??

0
06.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

http://www.babyblog.ru/community/post/diets/646380 

Здесь все написано

0
06.04.2010
Объявляем конкурс на самую красивую фигурку! а кто участвует в конкурсе ???

Похожие записи