сколько нас?????какое начало ??? с чего хотите начинать? я вот тоже хочу свое брюхо подкачать ))))) удачки нам 
а кто участвует в конкурсе ???
я начинаю со спорта и прогулок с коляской каждый день не меньше 3 часов)))ну и конечно по меньше шоколада)))
Я тоже участвую. Мне нужно убрать бока и животик подтянуть. Начала качать пресс и по утрам прыгаю со скакалкой (сегодня пропустила, пошел дождь,а дома не вариант прыгать). А вы чем занимаетесь, видела ваши фотки - классный результат!!!
мне бы тоже живот подкачать и эти блин бока убрать ((((
я тоже пресс качаю и бегаю посмотримс что будет ...
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!
Я участвую! Уже месяц занимаюсь бодифлексом, но... Теперь, раз подала заявку, села на диету, БФ конечно тоже плюс еще обруч, когда есть свободная минутка)))
я пробовала бодифлекс думала а легко ерунда ага не тут то было )))) даже потеешь ))))
