Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Брюссель

а кто участвует в конкурсе ???

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

я начинаю со спорта и прогулок с коляской каждый день не меньше 3 часов)))ну и конечно по меньше шоколада)))

0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

ого 3 часа прогулки молодец меня только на часик хватает ))))

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да мы уже не сколько дней так гуляем))))

0
09.04.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет)

Я тоже участвую. Мне нужно убрать бока и животик подтянуть. Начала качать пресс и по утрам прыгаю со скакалкой (сегодня пропустила, пошел дождь,а дома не вариант прыгать). А вы чем занимаетесь, видела ваши фотки - классный результат!!!

0
09.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

мне бы тоже живот подкачать и эти блин бока убрать ((((

я тоже пресс качаю и бегаю посмотримс что будет ...

0
09.04.2010
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Я участвую! Уже месяц занимаюсь бодифлексом, но... Теперь, раз подала заявку, села на диету, БФ конечно тоже плюс еще обруч, когда есть свободная минутка)))

0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

я пробовала бодифлекс думала а легко ерунда ага не тут то было )))) даже потеешь ))))

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

image

0
07.04.2010
Конкурс! До начала конкурса 1 день!

Похожие записи