Войти
Мама девочки (1 год) Луцк

Давно я Вас девчонки ни чем не удивляла.....

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
красиво... я тоже хочу хоть чуть-чуть ТАК уметь! немного вопросов)) можно самой начать заниматься? я сейчас в липецке. обзвонила фитнес центры- такого направления не преподают. только стрип- данс. с чего начать? или забыть и ходить на тренажеры?
0
31.08.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

В первую очередь нужно приобрести х-pole - это съемный шест который устанавливается дома за 15 мин. и не требует дополнительных отверстий в полу и в потолке....

есть много обучаещего видео в инете... ну а дальше дело вашей фантазии)))

0
31.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. мои мысли после посещения этой странички двигались в этом же направлении)) и думаю пойти на стрэйчинг (вспомнить бы как это слово пишется).
0
01.09.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк
кстати у меня здесь на ББ сегодня закончился конкурс ШПАГАТОМАРАФОН, девочки по моим рекомендациям растягивались 2 мес. сегодня выложу их результаты и голосования
0
01.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
сегодня опробовала твою растяжку. и радостно и горько. за спиной три года спортивной гимнастики и йога,поэтому растяжку поддерживала нормальную...раньше. А сегодня с болью прошлась по упражнениям. но есть к чему стремится. может у тебя будет возможность выложить программу полноценной растяжки в дополнение к этой. или по урокам. будет интересно. вопрос про шест: нашла разборный, состоящий из трех частей. он подойдет для начала? и вообще, Пальмира, спасибо за то что разбудила из зимней спячки! пора за себя браться и чтоб это занятие радовало!
0
01.09.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

Да,такой шест норм.

А программа на первое время для растяжки нормальная это если ту патом сядешь на шпагат,  на этом не останавливайся тянись в минус для красивого и усовершенственного шпагата

0
01.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
01.09.2010
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Омск
Супер!! Я восхищена!!!!Красота!!!!!Я рада что есть такие люди...как ты!!!Я тоже решилась пойти и учиться , пробовать, стремиться к прекрасному!!!
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк
Да, и что самое главное в пол-денс что люди не имеющие физ.подготовки легко могут научится акробатическим трюкам в которых не требуется растяжка
0
04.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да..... потрясающе -всегда восхищалась такими гибкими девушками. Никогда не могу пройти мимо твоих фотографий)))
0
20.08.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк
Спасибо))) Я тоже любуюсь гибкими девушками особенно гимнастками....
0
20.08.2010
Мама двоих (22 года, 11 лет) Омск
А скажите пожалуйста....пол-дэнс это тоже самое что и пилон( тренировки с пилоном)???
0
05.09.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк
есть пол-фитнес, а есть пол-данс..... пол-фитнес намного легче и подходит для начинающих
0
05.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
да)), результат впечатляет!
0
20.08.2010
Мама двоих (22 года, 11 лет) Омск
СПАСИБО!!!
0
05.09.2010
моё хобби как называется...???

Похожие записи