Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

витамины. какие??

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
я купила витамины специальные при диете.. они так и называютсяimage
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель
а цена если не секрет)
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
200-250 в зависимости от аптеки
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель
я думала дороже
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ух ты! чего только нет))
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
А то! Главное что все же те витамины которых нехватка на диете.. плюс еще л-карнитин и прочее.. для похудания способствующие..
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я слышала, от него тошнота бывает. Не замечала? 
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

неа...

ты еще один логин завела?

0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель
дуавит
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лыткарино
алфавит)))
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
хорошие?
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лыткарино
меня вполне устраивает, советовал знакомый врач, они хороши тем, что все витамины и минералы сбалансированы в три таблеточки и не мешают друг другу лучше усваиваться в организме 
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо)))
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лыткарино
ну вот специальные для диеты, впервые вижу, у меня обычне, возму на вообружение)))
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
САМИ ПРИНИМАЛИ?
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель
да, постоянно, курсами, дуавит, олеговит и комплевит, но дуавит лучшие из этих
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ага, спасибо)))
0
16.11.2010
Москва

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А кальций хорош вот такой: http://www.piluli.ru/product/Morskojj_kalcijj
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
точно! пила такой, из ракушек,даже зубы побелели от него. спасибо!
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я его всю беременность пила. И благодаря этому, в беременность ни один зуб не испортился. 
0
16.11.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
супрадин
0
16.11.2010
Помогите Народные средства...

Похожие записи