витамины. какие??
Разноедевчоки ,подскажите пожалуйста. сижу на диете конечно не хватает минералов и витаминов. может кто знает какие то хорошие комплексы? названия? еще кальция попить, но тоже какого??
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
03.07.2012
Ответить
Кристина
А кальций хорош вот такой: http://www.piluli.ru/product/Morskojj_kalcijj
16.11.2010
Ответить
Прудникова Ольга
точно! пила такой, из ракушек,даже зубы побелели от него. спасибо!
16.11.2010
Ответить
Кристина
Я его всю беременность пила. И благодаря этому, в беременность ни один зуб не испортился.
16.11.2010
Ответить
Татьяна
А то! Главное что все же те витамины которых нехватка на диете.. плюс еще л-карнитин и прочее.. для похудания способствующие..
16.11.2010
Ответить
Анастасия
меня вполне устраивает, советовал знакомый врач, они хороши тем, что все витамины и минералы сбалансированы в три таблеточки и не мешают друг другу лучше усваиваться в организме
16.11.2010
Ответить
Анастасия
ну вот специальные для диеты, впервые вижу, у меня обычне, возму на вообружение)))
16.11.2010
Ответить
Виктория
да, постоянно, курсами, дуавит, олеговит и комплевит, но дуавит лучшие из этих
16.11.2010
Ответить
