Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом . Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..


!!!!!Очень хочу похудеть,сажусь на систему ,но срываюсь.Мне 33,а вес за 100 перевалил.Нужна поддержка,и пинок.........посоветовала диетку. Вот я за 1-ю неделю скинула 3кг, за вторую - 2,5. Моя самая удачная
диета. :-) http://lightdieta.freehostia.com

Нат,всегда слежу за вашими новостями. Такой мощный стимул заняться собой.
Я правда на другой системе,но именно фото одной из похудевших здесь девушек подтолкнуло меня изменить свой образ жизни.Так что я с вами)))

