Дискенезия кишечника
ДругоеТакой диагноз поставили моему малышу, после пребывания в ДХО больницы, куда мы попали после приступа, который случился у него в ночь на понедельник. Сделали УЗИ и выявили увеличение поджелудочной железы, а также увеличение печени и селезенки. Кто знает подробности, поделитесь, чем грозят эти увеличения? У какого врача лечить?
Мама
Катя, как ваши дела? Что вам врач сказал? Сегодня делали узи ппосле ацетона в 4 плюса и у малой тоже печень и поджелудочная увеличены.
28.11.2011
Ответить
Екатерина
А мы и не были больше ни у каких врачей. И ничего не делали. Уже почти год прошел, я даже не ожидала увидеть на эту тему вопрос.
А что значит, "узи после ацетона в 4 плюса"???
30.11.2011
Ответить
Мама
Бабушка перекормила малую гренками и из-за слабой поджелудочной у нее начался ацетонемический синдром. В анализе мочи ацетон показал максимум - 4 +. Ребенок был в обморочном состоянии. Лежали в больнице. После вывиски делали узи, вот имеем застой желчи, печень и поджелудочная больше нормы. 9 декабря к врачу (гастро).
30.11.2011
Ответить