Войти

Как выявить аллерген?

Раньше это называли "цветёт ребенок" Я тоже думаю, перерастете. Ферменты все необходимые выработаются и не будет аллергии)
0
13.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Ох, пока дождемся, мамка вся изведется)
0
13.12.2010

Мы какашки на дисбактериоз сдавали. Кое-каких бактерий не хватало. После того, как недостающие пропили весь диатез исчез. Во всяком случае пока)

Еще кровь из вены берут ,чтобы аллерген как-то выявить. Сами не сдавали, подробностей не знаем.

0
14.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
так какашки по напрвлению надо сдавать, а наша врач только отмахивается, мол ничего страшного((
0
14.12.2010
Мы сами ходили, без направления. За деньги. По направлению еще банку хрен возьмешь, вечно нет)) А за деньги всё и сразу..
0
14.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Ну да, за деньги все сделают))
0
14.12.2010
Цветут дети месяцев до 3-х.
0
13.12.2010
Не знаю) моя бабушка до сих пор так говорит, когда у нас аллергия какая-нибудь вылезет. Нам тож год и пять)
0
14.12.2010
Не правильно. Причины аллергии у детей и "цветения" разные.
0
14.12.2010
Ну, значит, беру свои слова обратно.image)
0
14.12.2010
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва

Мы вчера были у дерматолога с младшей дочкой, у нас только щечки красные и шершавые(я думаю на мандарины) и вот, что она нам назначила:

1.фенкарол детский 5мг*2раза в д.

2.мазь Радевит 2раза в д.

3.Энтеросгель 1ч.л.*2раза в д.

Уже сегодня намного лучше, мне кажется энетеросгель помогает.

0
16.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

А наша врач все в отпуске((( Надо тоже зайти, может в 125 раз она меня послушае и все же что-нибудь назначит)))

Спасибо, радевит надо посмотреть в аптеке)

0
16.12.2010
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва

Вы к дерматологу идите, педиатр нам сказала  по 1/4 супрастина и всё))) 

0
17.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
а у нас в полеклинике его нет, по-моему(((
0
17.12.2010

Я бы посоветовала для начала вести дневник. Записывать там не только, что ребенок ест, но так же новые игрушки, новую одежду. Когда и чем стираешь его вещи. Когда пылесосишь и т.д.

Аллергия может быть не только пищевой, но и на другое, и смешанная.

А почему аллерголог не принимает до 3 лет. Странно, этого не может быть.Сходи к заведующей по этому вопросу.

0
14.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Ну вот так у нас в полеклинике. Мол раньше ничего такого, если нужен аллерголок, только в Филатовскую по направлению, который педиатр должна дать
0
14.12.2010
А зачем детским кремом мажешь?
0
13.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
щеки иногда безумно шелушатся, чтоб хоть как-то снять все эти проявления((
0
14.12.2010
Надо не просто детским, а  противо аллергическим.
0
14.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
НАдо будет посмотреть в аптеке. Спасибо)
0
14.12.2010
Аллергический насморк((( Аллергия на кошку!!!! Рыдаю..

Похожие записи