Когда режутся зубки,может быть всё...

У нас такая же история, нам 1,2, а у нас уже 15-16 зубки режутся, капризы постоянные, боюсь избаловать, потому что постоянно жалею((( У нас тоже в четыре месяца, было два нижних зуба, это был шок, ни кто не ожидал, что ребенок может капризнячать, потому что в 4 месяца у него могут вылезти зубки((( У моих всех знакомых дети такого же и чуть постарше возвраста, только 8 зубов))) Я себя утешаю, что нам осталось потерпеть всего 6 зубов))) А сколько времени прошло после того, как вылезли нижние клыки, у вас полезли жевательные???
01.02.2011
У старшей в 3,5 мес. уже проклёвывался 2-ой зубик.Вот тогда мы были в шоке.Но у неё как-то все протикало безболезненно и не заметно.А с младшенькой нам зубы передыху не давали до года.В 10 мес. вылезли нижние клыки,а через месяц  сверху уже было 8 зубов(2 клыка+2 жеват.)и снизу 1 жев.и ещё один через 2 недели.Потом одыхали 5 мес. и сейчас вновь вспомнили "старое"
01.02.2011
Я вот тоже мечтаю хоть чуть-чуть передохнутьimage
01.02.2011
Будет и на вашей улице праздник!!!!!! Нам стоматолог сказал,что такое редко,но встречается.В этом ничего страшного нет...Быстрее вырастут,потом раньше выпадут.image
01.02.2011
Наш поход к детскому стоматологу. Мало зубов.