Войти

стул раз в 2-3 дня

Маруся
Лизонька, 17 лет 5 месяцев Уссурийск
Дочка раньше делала свои большие дела один раз в день, оооочень редко - могла через день. Гастроэнтеролог написала нам - склонность к запорам. Сейчас я начала дочке с утра натощак давать смесь сухофруктов (курага, чернослив), лимона и мёда - для укрепления иммунитета и как бонус - теперь дочка какает по три раза в день)
0
22.10.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 2 года 2 месяца Москва
ого! а можно поподробнее что за чудо смесь? просто измельчаете вышеописанные ингридиенты и даете?
0
22.10.2011
Маруся
Лизонька, 17 лет 5 месяцев Уссурийск

Да. В идеале - надо все ингридиенты через мясорубку пропустить и добавить мёд. Я просто в комбайне прокрутила, поэтому попадаются маленькие кусочки. Даю дочке утром натощак по чайной ложке.

0
24.10.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 2 года 2 месяца Москва

спасибо, попробуем!

0
24.10.2011
маришка
Дима, 27 лет 5 месяцевНикитка, 16 лет 9 месяцев Москва
Юляш....да вродеб нормально.ра в 3 дня конечно настораживает,но раз в 2 дня-нормально! Мой то каждый день, то через день......Я заметила одно, вот ходит целый день без памперсов и може не покакать...как только одеваешь памперс вуаля.....прям для него онпрям рефлекс)
0
22.10.2011
маришка
Дима, 27 лет 5 месяцевНикитка, 16 лет 9 месяцев Москва
да, и я говорю, Никита,давай какай(утром,пока памперс не сняла, или после дневного сна),он все понимает и начинает тужиться) 
0
22.10.2011
Помогите. Запор! Проблема с кишечником? или страхи??

Похожие записи