Кашель

Вы Эреспал не пробовали,у дочки был сильнейший кашель,пролечились антибиотиками (диагноз-бронхит),потом нам назначили Эреспал.Хорошая вещь,нам помог хорошо.У сына тоже недавно кашель ужасный был,до рвоты,сегодня четвёртый день его пьём,кашля почти нет.Узнайте у врача,может вам это лекарство лучше поможет?
05.11.2011
у нас на него реакция - тут же понос начинается.....
05.11.2011
бывает кашель при котором вообще прогревать нельзя, например при стенозе, это может усилить отек гортани, лучше обратитесь к врачу или холодные ингаляции через небулайзер.
04.11.2011
барсучий жир в капсулах оч помогает, а вы уверены что кашель не аллергический?
04.11.2011
Уверена, старший с тренировки пришел почти раздетый, проболел 2 недели, вроде все, а теперь вот мелочь заразил((( А по скольку давать и как - мы таблетки пока только толченые пьем....
04.11.2011
" Для лечения детей барсучий жир чаще всего применяется в связи с любыми простудными заболеваниями, в особенности при кашле. Жиром натирают на ночь спину, лопатки, ноги. Дозировка барсучьего жира при приеме внутрь для детей – 1 чайная ложка за час до еды 3 раза в день. Эффект от применения наступает через 3-5 дней, прием лучше продолжать в течение недели или двух. Жир можно растворять в горячем молоке, смешивать его с медом или вареньем из черной смородины в соотношении 3:1, т.е. на 3 части жира 1 часть меда или варенья. Отсюда взяла http://www.allwomens.ru/6042-kak-primenyat-barsuchij-zhir-dlya-lecheniya-detej.html я свою натираю просто на ночь после ванны на ночь.
04.11.2011
ой, спасибо, завтра попробую. Сегодня рискнула ей картошку на спину привязать, все полчаса на руках и с истерикой. А с какого возраста можно прогревание, банки - найти не могу..... Мне банки от кашля оч. помогают, у самой легкие - больное место(((
04.11.2011
Небулайзер Про кашель...