Войти

профилактика эфирными маслами

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Олбас замечательно помогает

0
14.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

хочу купить.Вы как им пользуетесь?

0
14.11.2011

Я олбас каждое утро капаю перед садом прямо на футболчку с обеих сторон на плечики.

0
14.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

ага,спасибо.А сколько оно стоит примерно,сегодня не смогла в аптеках найти?

0
14.11.2011
АЛЁНУШКА
Дашенька, 16 лет 3 месяца Курган

Я купила недавно.В пределах 200 руб.Капаю на день и на ночь на плечики по несколько капель. А на улицу на шарфик или на комбез прямо на плечики .Пятен не оставляет.

0
14.11.2011

Я брала за 215 руб.

0
15.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

блин,у нас в городе его нет!сказали,что поставщик прекратил поставки почему-то

0
15.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

с Днем Рождения!

0
15.11.2011

Спасибо)))

0
15.11.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

капаю 2-3 капли прямо на пижамку на грудку и по одной капельке на подушку

0
14.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

спасибо,теперь бы его найти в аптеке

0
14.11.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

да оно без проблем продается

0
14.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

в 3 аптеках была-нет

0
14.11.2011
Маруся
Лизонька, 17 лет 1 месяц Уссурийск

Масло Олбас с недавнего времени переименовали в масло Дыши - http://www.akvion.ru/catalog/olbas/, тот же состав, тот же производитель и даже упаковка чем-то похожа, просто другое название.

0
14.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

буду иметь ввиду,спасибо

0
14.11.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

обращаюсь ко всем, а вот вы туда-сюда капаете эти масла, а они помогают? а то предстоит поход к аллергологу, она вроде лекарств хочет выписать на тыщу опять, для поднятия иммунитета. какое количество времени пользуетесь этими маслами? сколько раз за это время контактировали с больными и сколько раз болели? или это все строится на том-верю ли я в это или нет.

я могу посоветовать простое пихтовое масло. стоит 43 рубля. раньше капала на марлечку и ложила в крышку с водичкой и на батарею на ночь. убивает микробов. сейчас маленький увлажнитель есть прямо в него капают 2-5 капель на ночь после похода в больницу. вроде тож помогает. еще можно сосновое. эти масла мне наш лор советовала

0
15.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

не знаю,мы кучу иммуностимуляторов перепробовали,всё равно болеет,поэтому хочу уже "народными" средствами,травами и маслами спасаться.Про Олбас хорошие отзывы,только вот фиг его купишь,кучу аптек обошла-нет нигде

0
16.11.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

попробуй пихтовое пока олбас ненашла

0
16.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

я вот кармолис сегодня купила http://www.carmolis.ru/def/preparat/blue/drops.html тоже еле-еле нашла

0
16.11.2011
gaponka
Мармазетка, 15 лет 8 месяцевЛисенок, 13 лет 7 месяцев Москва

+ милльон. Пихта. сосна, эвкалипт можно и в аромалампу капнуть - мы так пользуем. Эффект есть. Год назаж муж очень серьезно с температурой 39 заболел. неделю никакой был. Я думаю мы только блмгодаря этим маслам и продержались в одной квартире не заразившись, да и мужу с этими ароматами легче дышалось. Ребенку от силы 2 месяца было.

0
23.11.2011
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

Я кармолис пью, если чувствую, что заболеваю. Но его вроде нельзя детям до 12 лет, так что Артему не давала.

0
14.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

можно,просто там спирт,поэтому в противопоказаниях дет возраст,но если водой разбавлять можно детям

0
14.11.2011
Ольга
Дашуличка, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

Не знаете можно ли его использовать, масло "Дыши" бывший "Олбас" для 5 мес ребенка? 

0
17.12.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

не знаю.Олбас так и не нашла

0
17.12.2011
сниженные иммуноглобулины!!!! проясните,кто знает! А какой у кого небулайзер???

Похожие записи