Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Подольск

Скрипят связки в коленках у ребенка!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

я заметила такое давно. Говорила ортопеду, ничего по делу не услышала. Ответ типа - у детей не сформировано то-то, се-то, поэтому такое явление не является патологией.  Если узнаете что-нибудь, дайте знать, плиз. Не думаю, если честно, что здесь что-то что требует лечения, но на всякий прислушалась бы еще к какому мнению...

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Обязательно отпишусь, как только сходим к ортопеду)))

0
23.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо. я бы послушала, что вам скажут.

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Сходили, сказали, что у детишек это распространенно. Эта жидкость в связках))) может и бред, но мне объяснили так))) врач врое хороший, сказал не переживать)))

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну и не будем переживать тогда)))). странно, конечно, что жидкость скрипит... скорее бы уж наоборот... ну да ладно, дай бог это так и есть-  не опасно, не страшно и не переживательно). Спасибо за ответ, удачи вам! :)))))

0
13.06.2012

Ну как, были вы у ортопеда? У меня у самой иногда скрипят, и вот у маленькой тоже стали поскрипывать ((

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Сходили, сказали, что у детишек это распространенно. Эта жидкость в связках))) может и бред, но мне объяснили так))) врач врое хороший, сказал не переживать)))

0
13.06.2012
Спасибо большое за ответ! @}->----
0
15.06.2012
Деформация грудной клетки... Х-образные ноги, вальгус

Похожие записи