Войти

сухой раздирающий кашель

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

ингаляции, на травы есть аллергия? если нет чабрец.

0
11.07.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет аллергии,но у нас небулайзер....травы нельзя туда....ладно физ р-р делать будем....

0
11.07.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

нет чабрец именно пить, немного по 2 чайные ложки 4 раза в деь

0
11.07.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

и мноооооооого воды тёплой то есть чая, морса...

0
11.07.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

угусь...приду сварю....пошли мы в сад...

0
11.07.2012
Наталья
Егор, 22 года 1 месяцЗахар, 16 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Тольятти

Нам синекод помог при сухом кашле, потом кашель во влажный перешел, поменяла на эреспал.

0
11.07.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вроде эреспал в хол-ке стоит...пока ингал. с физраствором делали

0
11.07.2012
Наталья
Егор, 22 года 1 месяцЗахар, 16 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Тольятти

Эреспал при влажном кашле только, так что выводите на влажный кашель. Давайте больше пить. Я еще чай давала всегда и в него добавляла чуть-чуть соды пищевой.(нам педиатор так говорила щелочное питье делать ) Кашель во влажный переходил.

0
11.07.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо....я все таки думаю,что ангина.....горло не помотреть млин...врача вызывать бесполезно...дура она у нас...будет лечиться,спасиб

0
11.07.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

Эреспал при любом кашле можно. Он воспаление снимает, действовать начинает день на 3.  Но его обычно недостаточно. Когда кашель влажнеть начнет, надо добавлять отхаркивающие ( как раз то, которое нельзя при сухом кашле).

0
11.07.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

Уф тоже осторожно надо, часто нельзя.в инструкции сколько написано? По тв смотрела , что курс можно делать раз в годили пол года. 

У меня был свой стандартный рецепт при бронхите( как и у старшего, так и у младшего): аскорил или кленбутерол 3 дня и очень частые ингаляции с лазолваном или минералкой,  кашель становится продуктивным, потомм 5-7 дней что- то типа корня солодки или просто лазолван ингаляции, ну или любой отхаркивающий растительный сироп. 

0
11.07.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

Вам надоеачинать курсами что- то типа риббомунила итп действительно помогает..у меня Матвей очень частый бронхитик был ( но все это осложнялось обчтрукцией).  Пили риббомунил 6 курсов ( пол года), лимфомиазот, лимфофит, мукоза композитум итп. Копоче лизат тех бактерий, которые вызывают бронхиты, иммунитет создается. 

0
11.07.2012

Физраствор+Амбробене или Лазолван 1 :1 по 1 мл.

За 3 дня вылечите 3 раза процедуры.

0
11.07.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ясна...стандарт короче....спасиб

0
11.07.2012

молоко горячее со слив маслом, много пить, большая влажность в воздухе. тогд кашель пройдет

0
11.07.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо...молоко блин не пьет так.....плюется...наверное заменю чаем с жженым сахаром и медом...а воздух у нас и так влажный очень....

0
11.07.2012
кашель и рвота!!! Кашель

Похожие записи