Девочки,вчера у старшей дочки сел голос и перестала кушать,пьет только смесь и чай!Врач сказала,что Ларингит,назначила ноги парить без температуры в горчице,ингаляции с физ.раствором,Тонзилгон по 10кап. 4 раза в день.Что назначали вам и как лечили?Насколько заразно заболевание?У нас младшей 1 месяц,как-то страшно!!!
Гомеовокс,если сосать умеет,то таблеткой,если нет то в водичке растворить-Через 2 дня будет человеком)
0
16.11.2012
Ответить
Нет,сосать не сможет еще!А этот препарат в аптеке без рецепта можно преобрести?
0
16.11.2012
Ответить
странно, что врач назначает ванны с горчицей... Ларингит - это не самостоятельное заболевание, а осложнение орви. Нам при горле тоже тонзилгон выписывали. Вот посмотрите Выздоравливайте.
0
16.11.2012
Ответить
Спасибо,посмотрела,хорошее видео!Но у нас Ларингит,Комаровский осложнение от Ларингита,а именно Круп привязывает к ОРВИ.
0
16.11.2012
Ответить
Да, гомеовокс хороший препарат, он гомеопатический.А малышке виферон повставляйте.Нам так говорили, когда малыш родился, а старший болел
0
16.11.2012
Ответить