вот наткнулась на статью одного доктора http://botalex.livejournal.com/107724.html что скажите, какое ваше мнение на этот счет???
Сама хотела такое спрашивать))) вот мысли-то сходятся. Мне подруга, большой спец по детским болезням, к сожалению... не рекомендовала его. Ссылалась на слова детского реаниматолога, с которым она имела дело. Но на то, что она нам рекомендовала у нас высыпало. А до этого при симптомах ОРВи мы принимали анаферон. Вот и сижу в раздумьях. Вообще надо поспрашивать тех, кто непосредствено в этом деле, я слышала, что арбидол это наша разработка и ее пытаются конкуренты задавить вот таким вот образом, через якобы врачебные отзывы. Кто его знает, этого интернетовского врача из ЖЖ, да и врач ли он вообще?
абсолютнейшая и 100% чушь. Мне самой лично помогает арбидол просто волшебно. Но дела не в этом. Спроси у человека, который болел или болеет гепатитом например и он тебе расскажет про интерферон, что это и что он делает :) Так что вся статья чушь, даже не читай.
пысы. ребенку не даю ничего такого типа арбидола, но вот его вирусняк недавний вылечила вифероном как раз
ну про интерферон 100% чушь. про арбидол и остальное не знаю конечно, но арбидол мне помогает
Сама пью, детям не даю. Стараюсь их закалять и вырабатывать естественный иммунитет.
так по статье говориться что мол все это МЕЛ и эффект плацебо .... хотя я сама пила оццилококцинум, помогает (или же опять плацебо? )))
слышала про арбидол тоже самое)) и по оцилок-м читала, типа сделан з вытяжки печени какоо то вида утки. ученые искали этот вид и не нашли. ну развето в каком то веке до нашей эры))))) сахар да и только. эффект плацебо скорее всего
Все четко в точку. А те, кто считают, что это волшебная пилюлька, это просто самовнушение))) конечно было бы все так смешно, еслиб не было грустно, т.к. инородный белок - делает свое дело, а ИМ и ИС - убивают иммунку(((